Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 13
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1986 года постройки, по адресу Самал-1, площадью 51 кв.м, 2 этаж из 5, с современным ремонтом, меблированная, чистая и ухоженная,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 470 588 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 136
2/5 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Блочный. Всё рядом — магазины, парк, школы, остановки. Не угловая, закрытая территория с парковкой. В аренду не сдавалась, один собственник.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 1 014 363 ₸ за м²
16.10.25
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 114
6/6 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся уютная 5-комнатная квартира, с пластиковыми окнами и улучшенной отделкой. Все комнаты изолированы, есть встроенная кухня, установлены счётчики и кондиционер. Из окон...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 262 136 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
5/5 этаж
площадь: 72.2 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Улучшенная планировка, не угловая, пластиковые окна, раздельный санузел, установлены счётчики. Двор с детской площадкой и парковкой. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 540 028 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 49
6/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся квартира в самом сердце города — в престижном районе Золотого квадрата, всего в двух минутах ходьбы от Арбата и бани. Дом ригельного типа, сейсмостойкий, с лифтом,...
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 818 841 ₸ за м²
21.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 42
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 2-ух комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
06.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 182А
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме. Квартира расположена в сейсмоустойчивом, добротно построенном доме. Все помещения изолированы — три комнаты, кухня и санузел....
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 298
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, тёплая и уютная квартира. Все комнаты раздельные, большая кухня с встроенной мебелью, есть кладовка и кондиционер. Стоят пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 43
4/5 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности находятся: школа, детский сад, больница, супермаркет и Зелёный базар. Отличная транспортная...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
01.08.25
2-комнатная квартира,  2 мкр., 10
1/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 920 097 ₸ за м²
09.07.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47/26
9/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся квартира в центре: улучшенная планировка, пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, кондиционер, тихий двор. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
06.07.25
3-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
3/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.06.25
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 103/31а
2/4 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира после ремонта. Встроенная мебель и техника, новая сантехника, установлены пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 1 144 068 ₸ за м²
20.06.25
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 4
6/6 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
20.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 22
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады и стадион.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.06.25
1-комнатная квартира,  10 мкр., 7/3
3/4 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в тихом районе. Уютный ремонт, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Утеплённый балкон, пластиковые окна, кондиционер. Чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 684 080 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира, ул. Ровенского, 6/3
1/5 этаж
площадь: 75.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1990
Блочный. Неугловая, улучшенная планировка, кладовка с окном и отдельным входом, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию — офис, аптеку, магазин, салон и др. Дом крепкий, из красного...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 530 504 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Сайран, 3
1/4 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 1968
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 49
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продам квартиру в центре города. Удобное расположение — всё необходимое в шаговой доступности. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 932 432 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 98/1
1/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается уютная 3-комнатная квартира. Планировка удобная: две просторные комнаты и одна поменьше, окна выходят на два зеленых двора - тихо и спокойно.
Частное лицо
Загрузка...
55 300 000 ₸ / 837 879 ₸ за м²
20.04.25