Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 161
1/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира со свежим ремонтом. Полностью встроенная мебель и техника Bosch.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 245 614 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 102
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате. Не угловая. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 036 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 9
8/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается уютная, чистая и просторная не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и окнами на две стороны, обеспечивающими отличную сквозную проветриваемость....
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 72
4/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Блочный. Светлая и уютная квартира с современным ремонтом в тёплом кирпичном доме. Удобная планировка: отдельная спальня и просторная кухня-студия. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 43
2/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1984
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 38
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 199а
5/5 этаж
площадь: 45.4 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Удобное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 958 150 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 12
4/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 73
5/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: студия
год постройки: 1975
Блочный. Продается квартира.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 25
4/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 18 м² в тихом районе, бывшем общежитии. Отличное местоположение в Золотом квадрате, удобное и перспективное для сдачи в аренду....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 48
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1992
Блочный. Светлая и тёплая квартира, с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире свежий ремонт, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер и установлены...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 111
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 85
2/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1994
Блочный. Квартира с капитальным ремонтом, все новое. После ремонта никто не жил.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 34
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом казахская и русская школы, садик, акимат, поликлиника, ТРЦ и автобусы во...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 49
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 37/1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1979
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 897 727 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 11
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. Все в шаговой доступности
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 20
3/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98
3/4 этаж
площадь: 62.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме в развитом районе Алматы.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 866 774 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 90
9/10 этаж
площадь: 26.3 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 741 445 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Саина, 8
2/4 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басенова, 25
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1982
Блочный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 40
2/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Просторная квартира, требует ремонта, высокие потолки. Можно увеличить балкон соответственно и площадь. В 2025 году делали ремонт крыши. установлена душевая кабина. обмен не...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 158
4/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 868 132 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 28
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира 92 м² в центре города, но в тихом месте. Дом кирпичный, толстые стены хорошо держат тепло и звук. В квартире два балкона, один...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 118
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продаётся уютная и светлая квартира в одном из удобных и развитых районов города Алматы. Дом расположен по адресу ул. Утеген Батыра, 118 — тихий жилой район с хорошей транспортной...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 4
3/9 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2003
Блочный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 655 106 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 13
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 25
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся квартира с абсолютно новым чистым ремонтом, в которой ещё никто не жил. Объявление актуально для тех, кто ищет готовое жильё без юридических обременений — квартира...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
18.05.26