Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бальзака, 4
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Локация Мечты: Самый престижный и востребованный район города. В шаговой доступности Ботанический сад, ТРЦ, элитные школы и детские сады, лучшие рестораны и супермаркеты....
Частное лицо
Загрузка...
48 900 000 ₸ / 752 308 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 49
1/4 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Закрытый двор со шлагбаумом, парковкой, детской и спортивной площадками. Рядом школы, магазины, парк, набережная и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
77 500 000 ₸ / 993 590 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 193
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Геологов, 1
2/3 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Санузел требует обновления, при этом полностью заменены сантехнические трубы и электропроводка. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 580 645 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. 1-я Черемушки, 4
1/2 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с свежим ремонтом, рядом магазины, школы, детсады. Уютная, с мангальной зоной и беседкой во дворе. Есть гараж, цена договорная.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 184
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, во дворе спокойно. Состояние отличное.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 921 875 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 120
3/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 726 415 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 449А
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
5/16 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 3-комнатная квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 583 333 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 13
1/10 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 638 554 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 265а
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся квартира в тёплом кирпичном доме. Дом на три хозяина.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Красногорская, 17
2/2 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 29
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 1 058 140 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
3/3 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
35 950 000 ₸ / 798 889 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 18
1/3 этаж
площадь: 40.2 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 572 139 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 205
2/2 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 4.6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продам квартиру рядом с дорогой. Всё в шаговой доступности, тихий двор, хорошие соседи. Ремонт делали для себя. Без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 694 051 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 237а
3/4 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 907 407 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
6/12 этаж
площадь: 80.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
68 595 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  2 мкр., 17
3/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом детсадик, школа, поликлиника, рынок.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
09.05.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
6/10 этаж
площадь: 178.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
151 300 000 ₸ / 847 144 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  10 мкр., 16
4/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 50
2/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор. Сделан свежий, хороший ремонт, новая сантехника. Встроенная кухня и мебель, новая...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 50-54
2/4 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. В пешей доступности парки отдыха, баня, рестораны, кофейни, площадь.
Частное лицо
Загрузка...
47 900 000 ₸ / 1 429 851 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4/2
3/3 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Хорошее расположение в предгорьях с чистым воздухом и удобной транспортной доступностью. Жилой комплекс очень зеленый — много деревьев и ухоженных насаждений, создающих приятную...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
3/5 этаж
площадь: 52.2 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 565 134 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 9
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 54
2/4 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из лучших районов Алматы. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиника...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова - пр. Абая
2/4 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру, расположенную на самом комфортном для жизни втором этаже 4-этажного дома. Квартиры на средних этажах всегда самые востребованные...
Алена, компания «Grand Estate Company»
Был в сети 9 мая
31 000 000 ₸ / 771 144 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 167б стр
9/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Тумар», полностью с мебелью и техникой. Светлые комнаты, уютная кухня, современный санузел, большие окна. ЖК с благоустроенными...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спортивная, 12
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
09.05.26