Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Бабаева, 35
2/5 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 292
3/5 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 771 760 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. М. Беспакова, 60А
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 140 - ул. Тимирязева
2/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в востребованном районе Алматы (Ауэзова — Тимирязева) Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых ликвидных районов города —...
Был в сети 12 мая
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 8Г
6/6 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Акынов, 30А
2/3 этаж
площадь: 19.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 732 323 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира,  Алатауская тр., 14
7/7 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира. Квартира в предчистовой отделке, свободной планировки, с высокими потолками (3 м), пластиковыми окнами, улучшенной и неугловой. Установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467б
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Полностью меблирована. Рядом школы, детские сады, магазины и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 65а
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/2
19/21 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира с качественным современным ремонтом и продуманной планировкой: изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью и новой сантехникой. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
122 000 000 ₸ / 1 525 000 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Палладина, 2 - ул. Ровенского
5/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира венгерского проекта с удобной и функциональной планировкой. Квартира идеально подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт,...
Частное лицо
49 300 000 ₸ / 497 980 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66 - ул. Бекмаханова
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается благоустроенная 1-комнатная квартира в Турксибском р-не, пересечение улиц Спасская Бекмаханова, общая площадь 35 кв.м, комната 18 КВ.м. 4 этаж 5-этажного кирпичного...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартиру взяли новую, заехали в июне 2021 г. Жили только сами, все аккуратно использовалось. Квартира полностью обустроенна для жизни, в каждой комнате кондиционер(год назад...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 611 440 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 245 - ул. Курмангазы
4/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Просторная и светлая квартира с продуманной планировкой и шикарными видовыми характеристиками. В квартире: • два полноценных санузла • большая кухня — идеальное пространство...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 942 029 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 254 - ул. А. Шарипова
2/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Кладовая, пластиковые окна, изолированные комнаты. Продается двухкомнатная квартира второй этаж в трех этажном доме - 44 кв.м, комнаты по 12, 5 кв.м., кухня 8 кв.м.. Кирпич,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
2/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2 санузла, лоджия, пластиковые окна, встроенная мебель, закрытый двор.
Частное лицо
68 500 000 ₸ / 796 512 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Центральная, 100
2/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Идеальная локация для уединенной жизни рядом с городом. Тишина, горы зеленые дворы, простор и свежий воздух-каждый день как перезагрузка.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7.73 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 79
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кисловодская, 35
1/2 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с современным ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой, готова к проживанию. Рядом магазины, школы, детсады и удобный транспорт.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Верещагина, 137а
1/2 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 667 421 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 123/1
2/3 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Дом после капитального ремонта. Теплые комнаты. Не угловая. Комната и кухня выходят на южную сторону. Окна не выходят на проезжую часть. Вид...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/2
10/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Продается отличная евро-3 комнатная квартира в ЖК «Еламан». Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
7/12 этаж
площадь: 74.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная не угловая квартира с пластиковыми окнами в современном жилом комплексе, расположенном в престижном районе на пересечении улиц Аскарова и Саина. Локация...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 752 688 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
1/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Не угловая, с пластиковыми окнами, свежим ремонтом и новой мебелью. Тихий двор, удобное расположение,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 17
1/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается светлая и уютная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Первый этаж и удачное расположение делают объект идеальным как для комфортной жизни, так...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 158 730 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 2
2/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
01.05.26
4-комнатная квартира, пер. 5-й, 16/1
3/6 этаж
площадь: 151 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 655 629 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Осипенко, 20
4/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55
2/2 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Все документы в порядке, возможна ипотека. О квартире: 2-комнатная, не угловая Свежий косметический ремонт. Пластиковые окна. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
01.05.26