Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 30
2/2 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1976
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 59
3/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 802 326 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 197
2/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 828 125 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 34
3/4 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Без спешки, торг уместен.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 9
3/5 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 694 301 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 222
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Всё рядом: магазины, супермаркеты, школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 58
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, пластиковые окна. Все удобства и инфраструктура находятся в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 20
6/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира рядом со станцией Первая Алматы. Дом тёплый и надёжный. Светлая, с удобной планировкой. Отличная локация: рядом транспорт,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира 39 м² в ЖК Asyl Mura. 3 этаж из 9. Можно перепланировать в 2-комнатную. Окна выходят во двор. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 033 592 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Кирпичный. 1-комнатная студия со свежим ремонтом. Солнечная сторона: зимой тепло, летом комфортно. Рядом школа и магазины. Тихий двор, детская площадка, хорошие соседи.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 140
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1939
Кирпичный. Квартира в “Золотом квадрате” — топовая локация города. Преимущества: • Улучшенная планировка • Комнаты изолированы • Кухня-студия • Неугловая • Пластиковые окна • Встроенная...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 4
1/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Квартира с новым ремонтом по дизайн-проекту, полностью укомплектована новой техникой и мебелью. Узаконенная перепланировка, кухня-студия, комнаты изолированы, два санузла....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 914 634 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 36
1/4 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
129 000 000 ₸ / 2 295 374 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 144
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в кирпично-ригельном сейсмоустойчивом доме. Надёжное строительство, тёплый и прочный дом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 308а
1/2 этаж
площадь: 56.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 3-ех комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 243 339 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
6/10 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся студия с дизайнерским ремонтом и встроенной мебелью, видом на горы и озеро, немецкой кухней, посудомоечной машиной, гардеробной и рабочей зоной, шумоизоляцией и...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 985 714 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
1/9 этаж
площадь: 93.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 158
3/3 этаж
площадь: 32.2 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка, пластиковые окна, кондиционер. Удобная транспортная развязка. Рядом несколько детских садов и школ.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 1 195 652 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 49
3/5 этаж
площадь: 86.4 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 107
1/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
5/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 4 Блок окна выходят на гостиницу Казахстан В самом ЖК. Фитнес-клуб, spa-зона, коворкинг, музыкальная студия, караоке, кинотеатр, kids club
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 384 615 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 5
1/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме с хорошим ремонтом. Не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, встроенные шкафы-купе, новая сантехника и электрика. Высота потолков 3,2 м,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 11
3/5 этаж
площадь: 68.5 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся технологичная и безопасная квартира с ремонтом. Комфортная, тёплая зимой и прохладная летом квартира на «золотом» этаже — идеальное сочетание уюта, качества и...
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 897 810 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 109 - ул. Амангельды
4/5 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Район Целинного. Дом Совмина. Шикарная планировка. Два санузла, два балкона. Перепланировка узаконена. Отличное состояние. Окна французские деревянные стеклопакеты, паркет,...
79 000 000 ₸ / 852 211 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 51/53
1/3 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Имеется кладовая, установлены счётчики, санузел раздельный. Дом отличается высокими...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 098 266 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 139
2/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 840 625 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 136а
3/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 174
2/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 637 255 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 206
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Общественный транспорт во все части города.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
16.04.26