Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 659
4/5 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 502 793 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 13.38 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК Asyl Mura расположен в спокойной части города с удобной инфраструктурой: рядом есть школы и детские сады. Квартира с удачной планировкой и приятными видами — окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 984 615 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Санаторная, 18
6/6 этаж
площадь: 158 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 1 202 532 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 122а
3/6 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 1998
Кирпичный.
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Староэлеваторская, 17
2/3 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 619 266 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Акынов, 11
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Тихий, спокойный район, всё необходимое — магазины, школы, остановки — в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 2
6/9 этаж
площадь: 40.18 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 600 000 ₸ / 662 021 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Закарпатская, 33
2/4 этаж
площадь: 50.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 746 562 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
3/5 этаж
площадь: 47.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в тёплом кирпичном доме (стены 60 см). Есть кондиционер, частично остаётся мебель. Ремонт в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 668 790 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 184А
1/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира, расположенная в удобном и тихом районе. Дом с высоким фундаментом, что обеспечивает тепло и сухость в любое время года. Решетки...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 223а
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
12.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 304
1/4 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 204
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
12.04.26
4-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 146
2/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 54а
2/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки транспорта.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 755 102 ₸ за м²
12.04.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36 - Маметова
4/16 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Назарбаева 36 угол Маметова Ж.К.Ушконир дом 2022 года постройки,С дорогим свежим евроремонтом.Не в залоге.Прадают хозяева квартиры.
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 856 574 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 63А
1/3 этаж
площадь: 57.3 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Транспорт развит во все направления.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 593 368 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 42.37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Сдача в середине марта 2026г.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 991 267 ₸ за м²
11.04.26
7-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 95
12/13 этаж
площадь: 330 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся двухуровневый пентхаус 330 м² в ЖК Аэлита. 12–13 этаж, 7 комнат, холл 50 м², 3 санузла, 3 балкона и терраса с панорамным видом на город и горы. Есть сауна. 2 парковочных...
Частное лицо
275 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/2
15/21 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
131 000 000 ₸ / 1 637 500 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69 стр
1/8 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 712 963 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 5
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, с удобной планировкой и хорошим естественным освещением.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 693 939 ₸ за м²
11.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 9 м²
кухня: 12.75 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Асыл Мура» комфорт+ класса с элементами бизнес-класса. Квартира находится на 3 этаже 4 блока, окна выходят во двор. Сделка по переуступке. Дом будет...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 4 555 556 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 190
1/2 этаж
площадь: 20 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Первый этаж, есть свой участок с беседкой и сарайкой. Свежий ремонт,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, ул. Щербакова, 2
4/4 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 171а
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант для семейной жизни! Квартира расположена на комфортном 3 этаже добротного кирпичного дома. Благодаря...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
10.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 50А
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся квартира с полным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. Рядом две школы и детский сад. Очень удачное расположение дома. Документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
2/21 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3 комнатная квартира. Два санузла и гардеробные. Использованы надёжные материалы, установлены хорошие двери, мебель и освещение.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 875 000 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 301 - Каджымукана
1/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе Ренессанс от надёжного застройщика Базис-А — идеальный вариант для комфортной жизни в престижной локации Алматы. Квартира...
150 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 157А
1/3 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Неугловая квартира. Комнаты изолированные. Новая сантехника. Установлены счётчики. Тихий двор. Просторная планировка. Развитая инфраструктура района, удобный транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 442 029 ₸ за м²
10.04.26