Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жанаарка, 25а
1/2 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 2008
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 19
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10.63 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. 2-комнатная квартира, Бостандыкский район. Улучшенная планировка, изолированные комнаты. Кухня 10,4 м² с балконом, кирпичный дом, тихий двор. Документы в порядке, ипотека...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 188
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Очень теплая и светлая квартира в кирпичном доме. Ремонт делался год назад. Рядом очень много мест для парковки, магазинов, несколько школ...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 5
8/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1‑комнатная квартира в районе Мамыр‑2 с красивым видом на горы. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, есть встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
30.03.26
4-комнатная квартира, ул. Жансугурова, 33
3/5 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира 100 м² на 3 этаже кирпичного дома (2002 г.). Светлая и просторная. Рядом школа, детские сады и рынок. Свободная парковка. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кокорай, 44
3/3 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой: все комнаты изолированные, есть застекленный балкон и лоджия, пластиковые окна. Квартира...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 676 056 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в жилом комплексе комфорт+ класса с элементами бизнеса.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 4
1/6 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. 3-комнатная квартира в Золотом квадрате (Бузурбаева — Жибек Жолы) Продаётся просторная 3-комнатная квартира в одном из самых ценных и атмосферных районов города. Локация:...
Елеусиз Алия, компания «Luxury Life»
Был в сети 14 мая
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 16
3/5 этаж
площадь: 78.1 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, пластиковыми окнами,...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 896 287 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 82.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира 82,3 м² в элитном ЖК бизнес-класса «Alatau Golf Residence». Квартира расположена на 3 этаже из 4, с потолками высотой 3,2 м, двумя...
Частное лицо
Загрузка...
76 500 000 ₸ / 929 526 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
8/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.51 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в 10 блоке ЖК, 8/9 этаж. Окна выходят на ул. Сулейменова.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 987 179 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 46
4/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 27
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Тихий зелёный двор, дом в глубине квартала,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 20А
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. 1-комнатная тёплая квартира в кирпичном доме. Спокойные соседи. Развитая инфраструктура — рядом школа, базар и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
29.03.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 567
2/9 этаж
площадь: 111.9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 759 607 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 180
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
9/12 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
2/12 этаж
площадь: 81 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой и свежим дизайнерским ремонтом из качественных материалов. Кухня-гостиная светлая и просторная. Две изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
111 000 000 ₸ / 1 370 370 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 42
6/8 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира с отличным видом в новом клубном доме.
Частное лицо
Загрузка...
205 000 000 ₸ / 1 782 609 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 216
2/2 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся тёплая и надёжная 3-комнатная квартира (Розыбакиева / Толе би). Кирпичный дом, свежий ремонт, новая проводка, 3 балкона. Полностью укомплектована. Есть видеонаблюдение...
Частное лицо
Загрузка...
44 999 999 ₸ / 755 034 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 51
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в теплом кирпичном доме. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, установленными счетчиками и кондиционером. Тихий ухоженный двор,...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 115
3/4 этаж
площадь: 32.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам полноценную 1 - комнатную квартиру, в жилом малоэтажном доме 3/4, в Алмалинском районе, ул Наурызбай батыра 115. Общая квадратура составляет 32.2 м2, кухня 8 м2....
Частное лицо
49 900 000 ₸ / 1 549 689 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 8
1/4 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом, в хорошем доме, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 904 977 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
5/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, квартира улучшенной планировки, не угловая, кухня-студия с встроенной мебелью, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 1 029 032 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 43
3/3 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка . Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 744 417 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
3/21 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с ремонтом, укомплектована встроенной мебелью, есть две просторные гардеробные.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 214
1/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, можно под бизнес.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 11/13
2/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами в спокойном дворе. Расположена в престижном районе «Золотой квадрат» Алматы — всё, что нужно, находится буквально рядом.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 327 273 ₸ за м²
27.03.26