Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
2/4 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 194 030 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кулболды, 1/2
1/4 этаж
площадь: 83.6 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 1 100 478 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
2/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла - ул. Исаева
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. 1 комнатная квартира в центральной части города: - тихий район с развитой инфраструктурой; - отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду; - светлая, теплая,...
Был в сети 14 мая
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 81
1/4 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается квартира в хорошем районе. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 700 000 ₸ / 1 054 113 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Спасская, 65
1/4 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Тихий район, в шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, стоянка для автомобилей.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/5
3/5 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тихом и благоустроенном дворе, расположенном вдали от шума оживлённых дорог. Жильё неугловое, что гарантирует сохранение тепла и тишины. Локация...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 032 448 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 24
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 4х-комнатаня квартира, в центре города, по проспекту Абылайхана. Во дворе школа и детсад, рядом вокзал и метро. Вся инфраструктура, все виды транспорта. На 1м...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, 2-вишневского
3/4 этаж
площадь: 19.4 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. Продается 1 комнатная квартира в приватизированном общежитие. Не угловая! Газифицирован! Полностью меблирована! В шаговой доступности...
Был в сети 15 мая
16 500 000 ₸ / 850 515 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гризодубовой, 12
1/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира, не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, счётчиками и кондиционером. Рядом развитая инфраструктура: магазины, школы, поликлиника,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 22
2/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом множество школ, спорт центров, базары, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 216
1/3 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Очень теплая квартира, 2 комнаты изолированы, есть кладовка. Рядом магазин, все сферы услуг, остановка, детские площадки, сад, школа. Возможен обмен на дом или 3-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 86
3/3 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продам светлую и тёплую 2-комнатную квартиру в центре. Просторные комнаты. Пол — паркетный. Новая крыша.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тауасарулы, 70/4
3/3 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор. стены покрашены , пол ламинат, сантехника готова к подключению. потолок натяжной, проводка на...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/8
12/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается светлая и теплая, не угловая квартира, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и кухней-студией. Жилье полностью меблировано, оснащено новой сантехникой,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 3
1/2 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с собственным земельным участком 0,0089 га. Отдельный вход через участок, полностью выложенный брусчаткой, огорожен забором, ворота, свободный...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 098 901 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мамыр - ул. Жандосова
1/2 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Санузел: Совмещенный. Продаётся 1 комнатная квартира в мкр. Мамыр! Кирпичный дом! Квартира в хорошем состоянии, светлая, чистая, очень теплая! Есть полисадник, можно под...
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кокорай - мкр. Самгау
3/3 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. В продаже 1 комнатная с улучшенной планировкой квартира , в кирпичном доме ! Теплая, не угловая. Удобная планировка квартиры. Просторная...
19 400 000 ₸ / 546 479 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 279
2/4 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Срочно продаем 3 комнатную квартиру Общая площадь 76 кв.м Состояние новое Санузел, гардеробная имеется Год постройки 2024 Интернете имеется Техника имеется Полностью...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 218
1/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 403 509 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
7/16 этаж
площадь: 85.3 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
104 000 000 ₸ / 1 219 226 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 68а
2/3 этаж
площадь: 140.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в свободной планировке на 2 этаже малоэтажного комплекса. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Осипенко, 20
4/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 16
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 193
3/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 3-м этаже из 4. Чистая, ухоженная квартира с застекленной лоджией (пластиковые окна, сайдинг). В подвале имеется кладовая...
Частное лицо
Загрузка...
37 990 000 ₸ / 1 085 429 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129/2
4/5 этаж
площадь: 12 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 241
1/2 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Парковка со шлагбаумом. Дружные соседи. Кирпичный капитальный дом — сносу не подлежит. Свежий современный ремонт. Встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кулболды, 1/2
2/3 этаж
площадь: 97.2 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности рынок, продуктовые магазины, фитнес-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 874 486 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 953 846 ₸ за м²
11.05.26