Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 37/3
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом: школы, детские сады, парк Ганди, магазины, остановки общественного транспорта — вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 825 991 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 50
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, улучшенной планировки, комнаты отдельные, во дворе тихо, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 54
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1980
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 177 419 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байдаулет, 16
1/3 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 276/1
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. 2‑комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и всей мебелью у ЦОН, рядом садик и магазин, тихий...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 77
4/9 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 116
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Блочный. Старый центр города. Кирпично-ригельный дом с высоким уровнем тепло- и шумоизоляции, сейсмостойкий. Квартира улучшенной планировки, чешский проект. Два балкона и просторная...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 83
7/7 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Золотой квадрат, тихий, зелёный двор, ели, деревья выше балкона, ощущения как будто в санатории, шикарный вид на горы. Имеются несколько кладовок,...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 35
6/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1991
Блочный. Установлены пластиковые окна, комнаты раздельные, есть встроенная кухня, новая сантехника, счётчики и кондиционер. Двор спокойный и ухоженный. Квартира после свежего ремонта,...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.12.25
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 20
3/4 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 144 928 ₸ за м²
12.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 63
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ведомственном доме. Южный вид, свежий капитальный ремонт, всё новое.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 69
11/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в «золотом квадрате» с отличной планировкой. Две спальни, гостиная, кладовая, просторная лоджия. Очень тёплая, уютная, с видом на гостиницу «Казахстан»...
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 1 271 429 ₸ за м²
10.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 19А
1/3 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Уютная, компактная и тёплая квартира. Не угловая, в хорошем состоянии, тихий двор, хорошие соседи. Все в шаговой доступности. Рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
17 777 000 ₸ / 658 407 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32
2/8 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 1989
Блочный. Квартира с кухней-студией и изолированными комнатами. Панорамный вид, два санузла, кладовка, кондиционер. Тихий двор, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 585 586 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 157
10/12 этаж
площадь: 80.8 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом супермаркет, школа, садик, базар, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
63 900 000 ₸ / 790 842 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 4а
5/6 этаж
площадь: 150.9 м²
кухня: 28.8 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Очень удобное расположение, рядом школы и сады, все магазины в шаговой доступности, удобная транспортная развязка (можно уехать в любую часть...
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 593 108 ₸ за м²
03.12.25
4-комнатная квартира, ул. Зенкова, 33
8/9 этаж
площадь: 193.7 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
189 000 000 ₸ / 975 736 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира,  2 мкр., 41
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 626 984 ₸ за м²
29.11.25
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 47
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
21.11.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 52
4/5 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира. В шаговой доступности супермаркет, аптека и школа.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 550 645 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 117/127
2/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1968
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, тёплая и не угловая. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Есть кондиционер, большой балкон, тихий двор. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Нусупбекова, 6
5/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. Светлые комнаты, большая кухня, гардеробная. Мебель и техника остаются. Над квартирой — тех-этаж. Чистый...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 218
3/5 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в удобном районе. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, есть кладовка, счётчики и кондиционер. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 987 654 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 74
2/7 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с окнами на юг и север, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещение. Под домом расположен известный магазин, в шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 841 122 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
5/5 этаж
площадь: 52.4 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и видом на горы. Удобная планировка, тихий благоустроенный двор. Рядом магазины, школы, детские центры, университеты...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 562 977 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 77
7/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная квартира с отличным ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия с встроенной кухней. Установлена новая сантехника и все счётчики. Квартира...
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481
2/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1975
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 17
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 1 027 778 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 13
7/9 этаж
площадь: 64.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Остановка под окнами, скоро откроется метро. Рядом аптеки, магазины, школы, садик, больницы, детплощадка, парк. Дом под видеонаблюдением, парковка...
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 445 131 ₸ за м²
25.10.25
1-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 292
3/5 этаж
площадь: 31.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Блочный. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом и продуманной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, установлена новая сантехника, счётчики, встроенная кухня. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 1 217 949 ₸ за м²
23.10.25