Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 43
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Требуется ремонт. Квартира светлая, просторная, распашонка, угловая.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 19А
2/3 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 54/1
2/5 этаж
площадь: 31.3 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме в центре города. После свежего ремонта, тёплая, сухая и светлая. Отличное расположение с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 923 323 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98
8/14 этаж
площадь: 124 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся светлая и просторная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-студией. Жильё находится в хорошем состоянии после свежего ремонта, укомплектовано новой...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 19
6/14 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1684
Блочный. Продается стильная квартира с современным ремонтом и новой техникой, полностью готовая к заселению. Жилье отличается продуманным интерьером, уютной атмосферой и красивым видом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Орталык, 42
1/2 этаж
площадь: 64.2 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 404 984 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 39
4/5 этаж
площадь: 13.5 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся не угловая комната с пластиковыми окнами и собственным раздельным санузлом, расположенная в бывшем приватизированном общежитии коридорного типа. Окна выходят на прохладную...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 13А
8/12 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 609 195 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Метро, магазины, школы, сады, поликлиника всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 46
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 783 784 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Римского-Корсакова, 3
2/5 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 101 м² на удобном 2 этаже. Две отдельные спальни, в одной — большая гардеробная. Гостиная около 40 м². Остаётся встроенная мебель...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 1 039 604 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 190
10/10 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен по ул Шевченко угол Айманова, удобная локация, хорошие подъездные пути, узаконенный отдельный вход со двора, очень удобна под...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 691 358 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 19
13/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1684
Блочный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 46
4/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка, светлая, большой балкон. Тихий двор, тамбур на 2 квартиры. Документы в порядке.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 925 110 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 14/1
1/4 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 1973
Блочный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 552 885 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 269а
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1986
Блочный. Чистая и ухоженная квартира с приятным видом на горы, окна выходят на южную и северную стороны. В пешей доступности расположен парк.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 230
4/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира светлая и ухоженная, с приятной атмосферой для комфортной жизни. Очень теплый дом. Новые счетчики. Имеется большой балкон со встроенным...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 282
7/9 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 767 677 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/5
2/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продается 2 комнатаня квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира с удобным расположением и развитой...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 564 286 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 250
5/5 этаж
площадь: 79.5 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продаётся просторная и тёплая 4-комнатная квартира в кирпичном сейсмо-устойчивом доме. Удобная планировка: 3 спальни, 2 санузла, 3 балкона. Престижный район рядом с Mega Center,...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 24
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Блочный. Не угловая квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира полностью меблирована, выполнен дизайнерский ремонт. Вся мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 273
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший этаж, современный ремонт. Вся мебель и техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 50
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из лучших районов города. Жильё расположено на удобном первом этаже крепкого дома, отличается комфортным микроклиматом: зимой в...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продаётся надёжная квартира в ухоженном доме с приятными соседями и полным отсутствием скрытых дефектов, выставленная на продажу исключительно по причине переезда владельцев....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Щербакова, 16б
1/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Светлая и тёплая квартира удобной планировки с балконом. Общая площадь — 50 кв. м. Две изолированные комнаты, кухня комфортного размера,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 21
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается квартира улучшенной планировки с мебелью, всего в 2 минутах от ТРЦ Гранд Парк и рядом с озером Сайран. Особенности квартиры: Пластиковые окна. Улучшенная планировка....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Сайран, 1
4/4 этаж
площадь: 45.7 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом, полностью меблированная.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 678 337 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/82
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в мкр Жас Канат. Квартира полностью с мебелью и техникой, готова к проживанию. Площадь по документам 40 м², фактически больше за счёт объединённого...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
15.05.26