Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
5/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 70
4/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой в уютном и зелёном районе Кулагер. Жильё отличается свежим косметическим ремонтом в стильном современном дизайне...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 33
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Квартира вложении не требует, заменены радиаторы и трубы. Чистая квартира, без запаха. Пол ламинат, натяжные потолки. В санузле все заменено. Квартира пустая, никто не проживает....
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 631 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 49
6/16 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 216
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 8
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается доступная 2-комнатная квартира в бывшем общежитии, 43 м², 1 этаж из 4. Квартира светлая, уютная, с аккуратным ремонтом: пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
19 999 999 ₸ / 465 116 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 73
3/5 этаж
площадь: 17.5 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 965 714 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 39
2/9 этаж
площадь: 46.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Блочный. Однокомнатная квартира, на втором этаже, с свежим ремонтом и полной меблировкой.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 858 369 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байзакова, 263
1/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Ремонт только завершён, никто не проживал. Вся мебель новая и остаётся при продаже.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 283
8/9 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1999
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 992 366 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 284
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продается светлая и уютная квартира со свежим ремонтом в тихом районе. Окна выходят в благоустроенный двор, а наличие нескольких балконов создает дополнительное пространство....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 25
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1965
Блочный. Продаётся квартира с хорошими характеристиками: пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, есть кладовка. Тихий и спокойный двор, комфортные условия для проживания....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1975
Блочный. Школа и университет рядом, недалеко поликлиника и ТРЦ. Тихий район с видом на горы, отличная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 39
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся уютная и ухоженная квартира в отличном состоянии, которая никогда не сдавалась в аренду. Жильё очень тёплое и светлое, сохранившее аккуратный вид благодаря бережному...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  11 мкр., 25
4/4 этаж
площадь: 62.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Рядом детский сад и школа-гимназия.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 666 132 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 73
3/5 этаж
площадь: 23 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Блочный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 8
1/4 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, свежим ремонтом, пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером, частичной мебелью; неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 596 330 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 31
1/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продается полноценная 3х комнатная квартира. Спальный район, рядом 117, 141, 153, 155 школы с русским, казахским и уйгурским языком обучения, несколько государственных и частных...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 675 325 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Саина, 12
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 709 524 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/82
4/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 61 кв. м в хорошем и быстро развивающемся районе Жасканат. Квартира полностью меблирована. Имеется вся необходимая бытовая техника....
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 636 215 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 46
1/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
49 900 000 ₸ / 683 562 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 237
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся тёплая и светлая квартира на 5 этаже кирпичного дома. Просторная и уютная. Общая площадь составляет около 74 м². Остаются мебель и техника. Дом кирпичный, что обеспечивает...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, 30-я линия, 43 - 100-я и 14-я рядом
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников
Частное лицо
14 450 000 ₸ / 437 879 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, 30-я Жана куат, 43 - 100-я и 14-я рядом
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. пластиковые окна, с мебелью, без посредников
Частное лицо
14 250 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 52
1/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира общей площадью 51 м².
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 509 434 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 34
4/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Блочный. Продаётся квартира в хорошем состоянии. ✔ Перепланировка узаконена ✔ Квартира уютная и ухоженная ✔ Тихий двор ✔ Хорошие и спокойные соседи Отличное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 62
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продается уютная и чистая квартира с кладовым помещением в тихом и зеленом дворе. Жилье отличается комфортным температурным режимом в любое время года и расположено в районе...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 30
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. Пластиковые окна, не угловая. Квартира со свежим ремонтом. Рядом школы, университеты, стадион, спортклубы, поликлиники и частные клиники.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 1 013 158 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
4/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира. Новый капитальный ремонт, тёплая и уютная, тихие соседи. В доме есть лифт и мусоропровод, на площадке всего 3 квартиры.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макаренко, 62
5/5 этаж
площадь: 48.8 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 717 213 ₸ за м²
11.05.26