Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кунгурская, 10
4/5 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 3
5/9 этаж
площадь: 51.5 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 844 660 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66 - ул. Бекмаханова
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается благоустроенная 1-комнатная квартира Турксибкий р-н пересечение улиц Спасская Бекмаханова, общая площадь 35, 4 этаж 5-этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 40
4/5 этаж
площадь: 68.4 м²
год постройки: 1995
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 950 292 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 49
5/5 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 1986
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Береке, 7
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Жайсан" в предчистовой отделке 65 кв. м. 📍Комнаты изолированы, санузел отдельный, туалет отдельно, ванная отдельно, кухня 12 кв. м.,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 20
3/5 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпично-ригельном доме рядом с парком Ганди и метро; поблизости детсады, две школы, супермаркет, медучреждения, кафе и другая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
6/9 этаж
площадь: 41.24 м²
кухня: 11.47 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся однокомнатная квартира с удобной и продуманной планировкой в ЖК Asyl Mura. Площадь — 41,24 м², расположена на 6 этаже, блок 1. Жилой комплекс класса комфорт+ с...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 982 056 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 144
5/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированные. Установлены счётчики, тихий и спокойный двор.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 883 721 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
4/4 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Жилой комплекс бизнес-класса с улучшенной системой безопасности. Это малоэтажный клубный комплекс с элитным окружением, состоящий из четырех этажей и оснащённый лифтом. В...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 827 273 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 86А
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. 3-комн. квартира на 3/4 с пластиковыми окнами, не угловая, счётчики, кондиционер, частично меблирована, газовое отопление, бойлер, тихий двор с детской площадкой и парковкой,...
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 561 818 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 70
4/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 57
2/2 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
32 700 000 ₸ / 594 545 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
12/12 этаж
площадь: 62.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
35 300 000 ₸ / 565 705 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
3/9 этаж
площадь: 92.8 м²
кухня: 12.93 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в качественной пред чистовой отделке, расположенная на комфортном этаже в лучшем блоке нового ЖК пред бизнес-класса. Продуманная...
Частное лицо
83 450 000 ₸ / 899 246 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
3/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Сапалы салынған қызыл кірпішті үйден өте жылы әрі жайлы пәтер сатылады. Үйдің дыбыс оқшаулауы өте жақсы, көршілердің дауысы естілмейді және санузел жеке (үйдің ішінде). Орналасқан...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3а
4/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 110 м² на 4 этаже с красивым панорамным видом. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом. Планировка удобная...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 138
2/4 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1958
Кирпичный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36 - Маметова
4/16 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. С дорогим свежим евроремонтом,с новой мебелью, с новой бытовой техникой,не в залоге, удобно под коммерцию,
Был в сети вчера
43 000 000 ₸ / 851 485 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
4/4 этаж
площадь: 68.29 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 812 711 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 111
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 990 000 ₸ / 888 667 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 90
3/5 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. - светлая - тёплая - тихи двор - есть шлагбаум - центр...
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 394 231 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 33
3/3 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дом кирпичный, новая крыша, тепло, газ , горячая вода центральная, Прошу Риелторы не беспокоить! торг незначительный .
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 146 - ул. Чокина
5/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Изолированные комнаты, лоджия, ремонт, санузел совместный, без посредников, застекленная лоджия, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 1 611 111 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 232
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Хорошая локация.
Частное лицо
29 200 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 304
3/4 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 594 966 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 67
1/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Предлагается к обмену уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых престижных центральных районов города. Дом находится в тихом, обильно озелененном и безопасном...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 40
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/3
3/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом площадки, магазины, аптеки, дет сады, школы, остановки.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
3/3 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 127 820 ₸ за м²
30.04.26