Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 57в
3/4 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Немировича-Данченко, 12
1/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, Достык
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. ✨ Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в самом сердце Медеуского района! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и престижное расположение...
97 000 000 ₸ / 970 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Зенкова, 92
1/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
99 999 900 ₸ / 1 086 955 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 85
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 973 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. 1 комнатная квартира в центральной части города: - тихий район с развитой инфраструктурой; - отличный вариант как для проживания,...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 13 - ул. Мендикулова
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. 🏡 Уютная 2-комнатная квартира в Самал-1! Продаётся просторная и светлая квартира в одном из самых престижных районов Алматы — Самал-1 (Золотой квадрат). Идеальный вариант...
Частное лицо
66 600 000 ₸ / 1 256 604 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 109 - Абая Жарокова
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Светлая и уютная двухкомнатная квартира идеальна как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура района полностью развита и подходит как для семей...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 849 057 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 4
3/6 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
256 000 000 ₸ / 1 280 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 162
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью 7 м². В квартире раздельный санузел, два больших балкона. Квартира не угловая, перепланировок не было....
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 311
3/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом и панорамными окнами, видом на горы. Тихий район рядом с центром, большая парковка, школа и детские площадки во дворе.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 304 348 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом. Изолированная кухня, техника Samsung, балкон с видом на город и горы. Комната с гардеробной, детская комната, двери Profildoors.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 013 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
2/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 533 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 53
1/6 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 825 826 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 30
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, кондиционер. Продается 2-комнатная квартира с перепланировкой (евро-трешка): спальня, детская и кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 160 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 120
4/5 этаж
площадь: 138.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся не угловая квартира в «Золотом квадрате». На площадке всего две квартиры, планировка распашонка. Дом Совминовский, всё необходимое в шаговой доступности, удобное...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 937 275 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/1
1/6 этаж
площадь: 215 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 046 512 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 669
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой, пластиковыми окнами и изолированной кладовкой. Жильё не угловое, оснащено счётчиками, бойлером для бесперебойной...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Шолохова, 35
1/2 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, от собственника. Тихий двор, есть место для парковки (1–2 авто), гараж с замком и ключами, крытый палисадник с мангальной зоной. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 616 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби», бизнес-класс. Элитный район выше парка Первого Президента, рядом гольф-курорт Zhailjau. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 853 933 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кошкунова, 4
2/5 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается элитная резиденция со свободной планировкой и высокими потолками в историческом центре. Из окон открывается панорамный вид на горы и знаковые объекты города. Клубный...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 562 500 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Орталык, 25
1/4 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Удобное расположение: рядом школа, магазины, остановки и медицинские учреждения.
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 357 971 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Спасская, 63Б
3/3 этаж
площадь: 54.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается светлая и уютная не угловая квартира в развитом районе с отличным микроклиматом: тепло зимой и прохладно летом. Жилье оснащено пластиковыми окнами, счетчиками и...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 171
2/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, счётчики, тихий двор. Хорошая, просторная, светлая квартира в кирпичном доме в самом центре города напротив центрального стадиона,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 058 824 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1
2/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. изолированные комнаты, закрытый двор
Валентина, компания «Риэл-Сити»
Был в сети 13 мая
26 500 000 ₸ / 576 087 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дулатова, 35
3/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 69
4/4 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, новой сантехникой и пластиковыми окнами. Жильё светлое и тёплое, с красивым видом на горы и чистым горным...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 735 981 ₸ за м²
13.05.26