Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 45
5/5 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 898 345 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/42
3/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
41 700 000 ₸ / 661 905 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69б
6/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира будет готова 01 июня 2026г.в чистовой отделке
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 2 439 024 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 304
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счетчики. Рядом всё необходимое: магазины, транспорт, инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Пушкина, 129
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Медеуском районе, в «золотом квадрате» города. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, площадь — 44 м². Кухня — 10 м². Окна...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 227 273 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Лескова, 1
1/2 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, пластиковые окна.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 995 261 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 18г
3/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, чистая, с средним ремонтом, не угловая, очень тёплая. Хороший район, чистый двор, тихие соседи. Удобно для проживания и сдачи в аренду. Рядом...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 220/3
5/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 128 571 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 233
1/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 938 776 ₸ за м²
24.04.26
1-комнатная квартира, ул. Нусупбекова, 12
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69 - ул. Саина
2/5 этаж
площадь: 88.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки «распашонка»...
63 500 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Короленко, 8
4/5 этаж
площадь: 51.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 963 035 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 117
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 176
2/2 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1993
Кирпичный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 1 032 258 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 71/73
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыпатаева, 214
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в хорошем зелёном районе Алматы. Кирпичный тёплый дом, летом прохладно, зимой тепло. Квартира расположена на 3 этаже из 5,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Кирпичный. Квартира с капитальным ремонтом: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника; удобное расположение — рядом школа, аллея, спорткомплекс,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 51
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается квартира. Не угловая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 19
5/5 этаж
площадь: 69.9 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом школы и детские сады.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 701 001 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 1А
1/3 этаж
площадь: 67.7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, кафе — всё необходимое в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 516 987 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 108
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается квартира в центре. Комнаты и кухня изолированы, пластиковые окна, установлены счётчики и кондиционер.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 54
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Выполнена замена труб, установлена новая мебель и бытовая техника.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Маркова, 24а
1/2 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается квартира.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 32б
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 946 667 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 61
3/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой, установлены счётчики и кондиционер. Выполнен свежий ремонт, установлена...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 290
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой в полноценную «трёшку». Просторный холл, кухня-студия, отдельная спальня и детская комната. Установлены счётчики,...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
12/16 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 18
3/4 этаж
площадь: 35.5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся квартира после косметического ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 1 405 634 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатная квартира, ул. Чайковского, 198
7/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
114 999 999 ₸ / 1 223 404 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 33
2/5 этаж
площадь: 48.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 608 247 ₸ за м²
22.04.26