Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 235 - ул. Кабанбай батыра
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Отличная квартира, в одном из лучших районов Алматы! Панорамный вид из окон! В квартире очень тепло, светло и уютно. Через дорогу речка Есентай где можно отдохнуть, в квартире...
Был в сети 14 мая
48 500 000 ₸ / 932 692 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
7/9 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся пятикомнатная квартира с изолированными комнатами. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
147 000 000 ₸ / 890 909 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 311
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 969 231 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Бабаева, 35
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 1 комнатная квартира. Расположена в районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортом. В пешей доступности магазины, аптеки, кофейни, спортивные клубы.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
9/12 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе. Качественный ремонт делали для себя: сантехника Grohe, кухня Egger с фурнитурой Blum, парящие и натяжные потолки. Современные...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатная квартира, ул. Барибаева, 12
4/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Просторная 4-комнатная квартира с изолированными комнатами в спокойном и зелёном районе. Установлены счётчики, двор тихий и уютный. Отличное расположение: рядом парки, базар,...
Частное лицо
67 400 000 ₸ / 709 474 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 510
8/8 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Удобная планировка, технические этажи сверху и снизу. Раздельные комнаты. Сейсмостойкий, с толстыми стенами.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 957 143 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 165
3/5 этаж
площадь: 85.5 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, остановки — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 1 040 936 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/5 - ул. Кажымукана
4/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира на 4 этаже. Квартира светлая, уютная, теплая, с хорошей аурой, окна выходят на север и юг. Есть балкон и большая лоджия с шикарным видом на...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 940 299 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ахметова, 6
2/3 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, пластикoвыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Тихий двор, удобная локация, навес на...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 108
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 24
5/9 этаж
площадь: 209 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
238 000 000 ₸ / 1 138 756 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бенберина, 84
1/2 этаж
площадь: 59.4 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Установлены пластиковые окна, комнаты изолированные. К дому прилагается небольшой приусадебный участок площадью 3 сотки, есть гараж и хозяйственная постройка (сарай). Отопление...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 70
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 16
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в Ауэзовском районе, мкр. Мамыр-7 (Шаляпина — Момышулы), рядом с метро. Квартира уютная, с удобной планировкой, комнаты изолированы. Есть новая...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 671
2/3 этаж
площадь: 33.5 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Турксибском районе (Суюнбая – Илийский тракт). Квартира в хорошем, чистом состоянии. Площадь 33,5 кв.м., дом кирпичный, тёплый и надёжный....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/1
2/6 этаж
площадь: 146.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 4 комнатная квартира. Несколько санузлов, качественная сантехника, встроенные шкафы и кухня с техникой. Дом с закрытой территорией, озеленённый двор, охрана.
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 198 910 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 136 - ул. Левитана
1/5 этаж
площадь: 84.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира в верхней части Бостандыкского района (ул. Серкебаева, угол Левитана) • кирпичный дом 1973 года постройки — тёплый, с хорошей шумоизоляцией ; •сейсмоусточивость...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 003 542 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 3
6/8 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Барибаева, 12
1/5 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
79 999 000 ₸ / 1 190 461 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 326
4/10 этаж
площадь: 26.7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 1 029 963 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 136
1/3 этаж
площадь: 40.3 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 880 893 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 38.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
38 900 000 ₸ / 1 020 997 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 3
5/5 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 1993
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 109
3/5 этаж
площадь: 32.4 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 802 469 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 59Б
3/5 этаж
площадь: 35.9 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру – свежая, светлая, с удачной планировкой!
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 974 930 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Беринга, 44
4/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 523 438 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 157
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Балкон застекленный, Лоджия застекленная, Ремонт: Требуется ремонт, Санузел: Раздельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в Алмалинском районе на пересечении Толе би и Байзакова....
Был в сети 14 мая
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Физули, 69А
3/5 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 814 433 ₸ за м²
13.04.26