Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Зорге, 10
2/3 этаж
площадь: 29.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Отличное расположение в Турксибском районе: рядом магазины, рынки, аптеки и все необходимое. Всего 200 метров до вокзала Алматы-1 — удобная транспортная доступность во все...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 618 557 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 4
3/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся улучшенная квартира в ЖК в экологически чистом районе города. Очень светлая и уютная, с кухней-студией и встроенной кухней. Сделан свежий ремонт для себя — новые...
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 263/5
3/4 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 691 964 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 106
3/4 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Всё необходимое находится в шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины, банки, транспорт и городская инфраструктура.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, застекленная лоджия, солнечная сторона, панорамный вид, кондиционер, встроенная кухня,удобное месторасположение ,рядом садик ,школа ,торговые центры,тогр...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
1/5 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт: новые двери, заменена проводка, на полу ламинат. Двор благоустроен, новая детская площадка, проблем...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 687 023 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 138а
2/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в районе Атакента на пересечении Ауэзова и Тимирязева. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, площадью 42 м² на 2-м этаже тихого...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 3
8/8 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жайлы, 4
2/2 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 4.4 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Квартира в тёплом кирпичном доме в тихом районе. Подъезд после свежего ремонта. Есть при квартирный участок. Удобное расположение рядом с...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 474 614 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 112
5/5 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Тихий двор, есть парковка, установлен шлагбаум.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 907 407 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
77 700 000 ₸ / 936 145 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 65а
4/5 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с новым евроремонтом и полностью мебелирована! В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью заменена электрика и сантехника, установлены новые...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 690 335 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 25
1/3 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается квартира на 1 этаже в микрорайоне Кокмайса (бывший Дорожник), в связи с расширением. Квартира теплая, перепланирована под трехкомнатную. Все документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира,  8 мкр., 78
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся полностью меблированная квартира с ремонтом 2025 года. Новая проводка, сантехника, ламинат, обои, двери.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 49а
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира находится в хорошем состоянии, возможна продажа с мебелью и бытовой техникой по согласованию.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 869 048 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 63
5/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1973
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 73
2/4 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 068 493 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 55
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, новая сантехника, кондиционер. Вся инфраструктура рядом.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 68
3/4 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира 38.7 м² на солнечной стороне в тёплом кирпичном доме, тихий зелёный двор, кондиционер, безопасный район.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 296
4/4 этаж
площадь: 68.6 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира с удачной планировкой. Кухня-студия. Балконы с высокими окнами. Перепланировка узаконена.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 903 790 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/4
4/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая квартира, кухня-студия, тихий двор, кондиционер. Светлая и уютная квартира в центре города. Квартира не в залоге. Продаётся с мебелью и техникой....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 24
1/2 этаж
площадь: 24.2 м²
кухня: 3.7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Рядом находятся магазин, школа, аптека и поликлиника. Отдельный вход в свой двор. Собственный двор для машины с навесом. Газовое отопление.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 495 868 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кунгурская, 10
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 238в
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся квартира в тихом районе в сейсмобезопасном кирпичном доме (КазНИИ плодоводства). Толстые стены, отличная шумоизоляция, зимой тепло, летом прохладно. Лоджия на всю...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 55
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, тёплая и уютная, удобная планировка, изолированные комнаты. Квартира полностью меблирована, остаётся необходимая бытовая техника....
Частное лицо
77 988 000 ₸ / 917 506 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148 - ул. Кулымбетова
8/20 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Светлая и просторная квартира в доме бизнес класса; закрытый двор, охрана, 3-уровневый паркинг. Метро в 5 минутах, АДК, Сайран, рынки, школы и тд. Квартира с мебелью и техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 664 384 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
6/7 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дорогой дизайнерский ремонт! Полностью обставленная!
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 923 077 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 12
3/3 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Хорошее состояние, аккуратный ремонт, можно заехать и жить. Тихий район, рядом магазины,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продам квартиру на 1 этаже, кирпичный дом. Очень тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 109
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате города, кирпичный дом. После ремонта. Рядом школы, детсады, магазины, салоны, аптеки, Арбат. Все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
12.03.26