Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 23.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 579 399 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Дауылпаз, 19
2/2 этаж
площадь: 55.4 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся не угловая, улучшенная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа и...
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 483 755 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 5
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
07.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 47
9/9 этаж
площадь: 94.2 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом детский сад, школы, магазины, торговый центр, центр города,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 912 951 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 8Г
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Отдельная просторная кухня, застеклённый балкон.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гульдер, 1160/2
4/4 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 412 857 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 2Г
1/4 этаж
площадь: 61.9 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Квартира тихая, соседей...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 678 514 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 2
2/5 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира,  Алатауская тр., 14
6/7 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 519 685 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 65
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Квартира очень тёплая и уютная. Мебель и бытовая техника могут остаться по договорённости. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 32
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 1 011 765 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 65
4/4 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Кирпично-ригельный дом, рядом метро. Закрытый двор, парковка, детская площадка. Просторная кухня, 3 комнаты, хорошая шумо- и теплоизоляция.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 37/3
1/2 этаж
площадь: 58.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. хорошее местоположение, за магазином small, тихий район, приятные соседи, рядом школа, торговые центры.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 463 122 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Таутаган, 11
1/3 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Кирпичный. Продаётся квартира в малоквартирном доме с цокольным этажом. Два отдельных входа обеспечивают удобство и приватность. В квартире есть кладовка, а просторная кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 271
3/3 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира, полностью меблирована с техникой. Тихий безопасный район, большой двор с детской площадкой. Рядом школы, детсады, рынок и ТРЦ.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 55А
2/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Аргымак, 36
1/2 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 800 000 ₸ / 607 059 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 247А
4/5 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Есть большая лоджия и балкон на кухне. Отличное расположение: рядом новый Музей, БЦ, ТРЦ . На площадке 2...
Частное лицо
Загрузка...
67 800 000 ₸ / 935 172 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/1
6/6 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Ухоженный комплекс с озеленённой территорией. Закрытый и безопасный двор с видеонаблюдением.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 991 379 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 22
7/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
5/12 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/2
5/9 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Неугловая, улучшенная, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
02.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 64
2/4 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре Алматы. Квартира тёплая, светлая и уютная, расположена на 2 этаже кирпичного, сейсмостойкого дома. В доме хорошая шумоизоляция, тихо...
Частное лицо
99 999 999 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 45Г
2/2 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, построенном с учётом сейсмостойкости.Зимой квартира очень теплая, летом прохладная. Имеется кладовка.Санузел совмещённый....
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 7
2/3 этаж
площадь: 48.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе у подножья гор РЕМИЗОВКА - Элитный район! С панорамным видом на город и на горы! Город...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 821 355 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 35
2/3 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 734 597 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 7
4/4 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 765 921 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
5/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Лучшая квартира в комплексе Apple Residence! Панорамный, шикарный вид. Бизнес-класс. Отличная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 77
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Хамиди, 28а
2/2 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. К квартире - идет мастерская во дворе, 40 квадратов со своим санузлом...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
29.01.26