Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 7
2/3 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 516 304 ₸ за м²
18.09.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в спокойном спальном районе. Дом: • 5-этажный кирпичный, с отличной шума - и теплоизоляцией. Квартира: • Светлая, с удобной планировкой;...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
15.09.25
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2Е
1/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся квартира на первом этаже кирпичного дома с высоким цоколем. Изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кладовка. Два...
Частное лицо
Загрузка...
37 340 000 ₸ / 533 429 ₸ за м²
14.09.25
3-комнатная квартира, ул. Биокомбинатская, 20
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 3-комнатная квартира после свежего ремонта. Заменены батареи, канализация, установлены новые счётчики, натяжные потолки. Есть два балкона, один из них — лоджия. Крыша полностью...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
14.09.25
3-комнатная квартира, ул. Кисловодская, 36
1/2 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Квартира на 1 этаже улучшенной планировки. Огороженный двор, своя парковка. Теплая зимой, прохладная летом. Подходит под офис. Рядом река Б.Алматинка и озеро Сайран.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
08.09.25
3-комнатная квартира,  3 мкр., 10
1/4 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1947
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 623 932 ₸ за м²
05.09.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся квартира с шикарным видом. Неугловая, над квартирой техэтаж. Новая мебель, кондиционеры в каждой комнате, удобный гардероб. Установлены решетки на окнах. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
31.08.25
1-комнатная квартира, ул. Чайкиной, 3а
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия в верхней части города. Уютная квартира с удобной планировкой, расположенная в тихом, зелёном районе — отличный выбор для комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
29.08.25
1-комнатная квартира, ул. Аскарова
2/5 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Студия, санузел совместный, без балкона, встроенная кухня, евроремонт, пластиковые окна, закрытый двор. Продается квартира, удобное месторасположение, (по переуступке).
25 500 000 ₸ / 784 615 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурлы жол, 3
1/2 этаж
площадь: 70.5 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 468 085 ₸ за м²
28.08.25
2-комнатная квартира, ул. Елебекова, 27
1/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 1 032 258 ₸ за м²
27.08.25
4-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 11Б
3/3 этаж
площадь: 87.1 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Золотой квадрат Алматы-1, лучшее место, двор и дом района. Тупиковый двор, чужие не ходят, парковка своя. 2 квартиры на этаж. Сверху технический...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 711 825 ₸ за м²
27.08.25
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 13
1/6 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся красивая и просторная квартира. Рядом находится супермаркет, школы, детские сады, метро.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 811 966 ₸ за м²
26.08.25
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 230
2/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
26.08.25
3-комнатная квартира, ул. Бабаева, 35
3/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Всё в шаговой доступности школы, сады, аптеки, супермаркеты. Транспорт общественный в любой конец города.
Частное лицо
82 500 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
21.08.25
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 2
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная 1 комнатная квартира . Квартира тёплая, не угловая, с хорошей шума - и теплоизоляцией. В шаговой доступности детские сады, детская площадка, футбольное...
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, ул. Мауленова, 129
4/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в знаменитом "Доме писателей", расположенном в самом сердце Алматы — в Золотом квадрате. Квартира не...
Частное лицо
77 777 777 ₸ / 1 037 037 ₸ за м²
12.08.25
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 162
5/5 этаж
площадь: 105.1 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Уютная 3-комн. квартира в золотом квадрате, Совминовский дом, изолированные комнаты, тихий зелёный двор, рядом метро и вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 427 212 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 122
2/2 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Состояние квартиры — жилое, со средним ремонтом. Светлая, тёплая, удобная планировка. Полностью с мебелью и техника по договорённости. Дом...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира, ул. Байзакова - ул. Айтеке би
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. встроенная кухня, санузел раздельный, застекленный балкон, пластиковые окна, закрытый двор 📍 Адрес: Алмалинский район, кирпичный дом 1983 г.п. 🏢 Этаж: 4 из 5 📐 Площадь: 60...
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 141 - Гагарина
7/7 этаж
площадь: 87.1 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 4-х комнатную квартиру в "Военторге",1974 года постройки[капитальный,проверенный временем,кирпичный, ведомственный дом особой,улучшенной планировки];общ.пл.: 87,1...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
21.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 2
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
15.07.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 113
2/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная, светлая квартира с изолированными комнатами и современной планировкой. Идеальный вариант для проживания. Основные характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
06.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 39
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
05.07.25
2-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, свежим ремонтом и качественной отделкой. Комнаты изолированы, планировка...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
25.06.25
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 651
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Просторная 2-комнатная квартира с участком, гаражом и отличными соседями. Пластиковые окна | Не угловая | Изолированные комнаты | Встроенная кухня | Тихий двор. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 219
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 706 897 ₸ за м²
22.06.25
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
144 000 000 ₸ / 1 058 824 ₸ за м²
22.06.25
3-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом находится зоопарк.
Частное лицо
Загрузка...
78 500 000 ₸ / 882 022 ₸ за м²
17.06.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
8/9 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается улучшенная 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
355 000 000 ₸ / 2 629 630 ₸ за м²
17.06.25