Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
15/15 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 11б
3/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продам квартиру, теплая, уютная, 2ая линия, тихий двор, рядом парк Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 12
5/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 74
1/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся СОВМИН квартира в Алматы, в шаговой доступности от метро. Качественный ремонт для себя, установлена система фильтрации воды. Надёжный дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией....
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 106
3/6 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 1 350 148 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 149
3/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 2
2/5 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. 1, 5 - комнатная просторная, светлая квартира на 2 этаже кирпичного 5-этажного дома, 1989 года постройки, качественное, соответствующее всем...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского, 1/2
2/4 этаж
площадь: 20.2 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Кирпичный. Светлая и уютная квартира в тихом районе. Рядом магазины, аптеки, школы и детсады. После свежего ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 831 683 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 65а
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, балкон, кондиционер, тихий двор. Требуется небольшой косметический ремонт, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
22 300 000 ₸ / 696 875 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
6/9 этаж
площадь: 68.5 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Просторная квартира с удобной планировкой и двумя санузлами. Расположена в тихом районе, рядом парк, школы, детские сады и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 874 453 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 55А
1/2 этаж
площадь: 35.1 м²
кухня: 4.4 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 655 271 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ахметова, 4
3/3 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1965
Кирпичный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 111/2
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, счётчики. Изолированные комнаты, окна на две стороны. Удобная планировка. Отличный район: рядом школы, садики,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 148 649 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Достык, 119
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Чистый и тихий двор с детской площадкой и беседкой, ограниченный въезд. В пешей доступности школы, детсады, магазины и поликлиника. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 2Г
4/4 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
35 400 000 ₸ / 553 991 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 138
3/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в районе Атакента. Есть пластиковые окна, кондиционер и счётчики. Полностью меблирована и оснащена техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, Достык, 40
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. ✨ Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в самом сердце Медеуского района! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и престижное расположение...
Был в сети 12 мая
97 000 000 ₸ / 970 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 11А
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Предлагается квартира улучшенной планировки в кирпичном доме в самом центре города, где вся необходимая инфраструктура и социальные объекты находятся в шаговой доступности....
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 852 941 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сыпатаева, 210
2/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается квартира. Три изолированные спальни и большой зал, функциональная планировка, хорошее естественное освещение.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 20
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3Б
8/13 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Удобное расположение.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 154
1/6 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Рядом школы, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 923 295 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 195
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, встроенная кухня Уютная 1-комнатная квартира в тихом и безопасном дворе, в отличной локации!...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. 23-я, 4
2/3 этаж
площадь: 77 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 700 000 ₸ / 710 390 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 65
5/6 этаж
площадь: 31.7 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Пластиковые окна, установлены счётчики, есть кондиционер.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 678 233 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 1
5/5 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаю полноценную 1-комнатную квартиру в экологически чистом районе, рядом с санаторием Alatay Resort. Квартира не угловая, с красивым видом на горы, очень тёплая и ухоженная....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 647 887 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 164
2/4 этаж
площадь: 75.3 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тихом и зелёном районе города с отлично развитой инфраструктурой. Жильё неугловое, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, что гарантирует...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 770 252 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чехова, 17Б
3/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Квартира тёплая и уютная, с прочными сейсмоустойчивыми кирпичными стенами. Удобное расположение: рядом остановки, поликлиника, супермаркеты, спорткомплекс. Через дом — школа...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 193
3/6 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 585 366 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
2/4 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 194 030 ₸ за м²
12.05.26