Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
6/7 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированные, оборудована встроенной кухней, установлена новая сантехника.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира. В шаговой доступности: Школы, Детский сад, Супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
2/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 532 836 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
9/6 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 17.29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в пред чистовой отделке в новом доме, который сдаётся в самое ближайшее время. Жильё имеет отличную планировку с несколькими санузлами, что обеспечивает...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
3/6 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира, предчистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 758 294 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 51
4/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся элитная квартира бизнес-класса в современном жилом комплексе, ввод в эксплуатацию которого запланирован на начало лета. Жильё премиального уровня отличается...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 826 531 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
3/11 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом на стадии строительства, сдача во втором квартале 2026 года. Продажа по переуступке, возможна оплата...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/14 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
2/6 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Butofen по переуступке. Квартира удобной планировки, не угловая, в хорошем месте — всего в двух линиях от улицы Момышулы. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 623 441 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 24
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Блочный. Не угловая квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира полностью меблирована, выполнен дизайнерский ремонт. Вся мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/9 этаж
площадь: 102.96 м²
кухня: 18.91 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Arena City Life от BI Group, бизнес-класс. Ключи на руках. Новый, активно развивающийся район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 679 876 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
12/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 597 959 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/1
6/12 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 47
1/5 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, с аккуратным ремонтом, документы в порядке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 503 817 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 16
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира после ремонта никто не жил полностью мебилированна возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
3/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детские сады, магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 53
11/14 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Дом построен по сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. ЖК "Атлетическая деревня" — всё рядом: ЦОН, полиция, Казпочта, сады, школы, медцентры, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира с окнами, выходящими во двор. Квартира с мебелью, уютная атмосфера. Небольшой торг при осмотре.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 43
10/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Площадь: 58 кв. м Этаж: 10 из 12. Прекрасный вид из окна, много света и никакого шума от дорог. Дом: Современный,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/167
8/9 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная сквозная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами на высоком этаже с прекрасным видом на горы, новой металлической дверью, тёплым полом и свежим...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 132 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
9/10 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кокорай, 10А
2/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Кирпичный ригельный дом - тепло зимой, прохладно летом. Стены - 60см....
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная и светлая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, новой сантехникой и чистым подъездом в окружении...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 931 990 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 73
7/12 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после свежего ремонта. Квартира полностью после ремонта, в ней никто не проживал. Светлая, уютная, с продуманной и удобной планировкой. Просторный...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
3/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира новая, свежий ремонт, не угловая.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/6 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 715 768 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
16.05.26