Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
5/12 этаж
площадь: 65.64 м²
кухня: 11.25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 700 792 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 57
7/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
9/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/8 этаж
площадь: 53.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира все еще находится в ипотеке (залоге) в Отбасы банке. Практически вся мебель остается. Все вопросы писать, по телефону не всегда могу ответить.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 652 985 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 23
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, кухня-студия. Тихий двор. Во дворе школа, рядом детские сады и группы продлённого дня.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 21
3/9 этаж
площадь: 167 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная квартира с самой удачной планировкой Б5! ✅ Квартира чистая, светлая, расположена на лучшем этаже. Окна выходят на две стороны — север...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 236 527 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
6/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 52.85 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира (евроформат) 52,85 м² по переуступке от застройщика в новом ЖК Arena City Sport E от BI Group, район BIGville, Алматы. Квартира на...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 794 702 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
5/6 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира от хозяина с французским балконом и тремя алюминиевыми окнами, светлые комнаты. Готова к ремонту, дизайн-проект — две комнаты и кухня-студия. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 711 712 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 74
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая, не угловая квартира, с изолированными комнатами, встроенной кухней, мебелью и техникой, тёплыми полами, пластиковыми окнами, счётчиками, в тихом...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/131
7/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира от первых хозяев. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, неугловая, пластиковые окна, установлены счётчики....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира в черновой отделке, также имеются в продаже 1ком кв 42м, 28м
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 83
1/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Дом расположен в тихом дворе. Дополнительная информация предоставляется при...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.09.25
4-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
12/13 этаж
площадь: 133.37 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная двухуровневая квартира с возможностью разделения на 2 отдельные. Идеально для комфортное проживание большой семьи. При желании легко объединяется...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 524 856 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 465 909 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
8/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
1/5 этаж
площадь: 36.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Жаңа, сапалы жасалынған ремонт. Тек жиһаз алып, кіріп тұруға дайын. Бәрі жаңа. Шеткі пәтер — толықтай минватамен қапталған, суық өтпейді. Продаётся квартира! Сделан...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 638 587 ₸ за м²
04.09.25
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 40
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 1-комнатная квартира в ЖК "Аккент" (Алматы). Квартира расположена во втором блоке, построенном в 2010 году. Удобный 2 этаж из 9. При желании...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/131
4/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 476 563 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Рассмотрю варианты обмена.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 847 826 ₸ за м²
30.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 66
5/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Развитая инфраструктура: Рядом садик. Школа. Магазины. Магнум. Квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
28.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 52.95 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю евро-трёхкомнатную квартиру в ЖК Arena City Sport C.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 764 873 ₸ за м²
27.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
9/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Удобная планировка, квартира не угловая, тёплая и светлая. Установлены пластиковые окна и решётки на окнах. Работает кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
27.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
15/16 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
27.08.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/9 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Вся мебель новая, качественная, делали для себя. В квартире диван из Армады, встроенная кухня, встроенный шкаф, рабочая зона, новый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
26.08.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 85
3/13 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира с большим остеклённым балконом. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня и кондиционер. Двор тихий, оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
24.08.25
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/161
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна и счётчики. Зимой в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
8/8 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии! — Свежий, дорогой ремонт (делали для себя) — Использованы только качественные материалы и сантехника (немецкая) — Полностью...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
17.08.25
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 129
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
15.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/177
4/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая. Ремонт свежий. Натяжные потолки. Рядом есть школа, садики, магазины. Хорошая транспортная развязка. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
14.08.25