Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 45
3/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 277 778 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 129
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Квартира в золотом квадрате с удобной и спокойной локацией. Первый этаж с высоким цоколем, не угловая, кирпичный сейсмо-устойчивый дом. Планировка улучшенная, кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 1 041 176 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 1
5/9 этаж
площадь: 677 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира с удобной планировкой. В квартире выполнен аккуратный, не новый, но хорошо сохраненный ремонт. Все комнаты изолированы, удобная...
Частное лицо
Загрузка...
72 990 000 ₸ / 107 814 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Алматы. Квартира очень тёплая, с новым ремонтом и мебелью, готова к заезду. Преимущества и локация: — всё в шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 159 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 34
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом и зелёном районе. Панельный дом | 4 этаж из 4 | Не угловая. Основные характеристики: Комнаты изолированы. Санузел совмещён. Установлен...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Елебекова, 29
4/4 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира. Светлая, тёплая и очень уютная. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 406 250 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
4/6 этаж
площадь: 46.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в ЖК «Мереке 3». Продажа по переуступке, только за наличный расчёт. Новый дом. Небольшой торг возможен.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 599 829 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 37
6/7 этаж
площадь: 327 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается двухэтажный пентхаус с улучшенной планировкой. На верхнем этаже — 2 спальни, 2 санузла, большая гардеробная в хозяйской спальне, постирочная и сауна....
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 162/4
19/20 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города в хорошем состоянии. Удобная планировка, светлые комнаты, спокойный двор и развитая инфраструктура. Всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 910 345 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 64
2/9 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой, не угловая, кухня-студия. Потолки 2,7 м, есть паркинг. Дом с видеонаблюдением, домофоном и кодовым замком....
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 723 104 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 4-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Недалеко от резиденции находится кафе, детский сад, школа, магазины, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 4
3/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная светлая и теплая 3 комнатная квартира Хорошая шумоизоляция удобная планировка Частично меблирована Рядом школы детские сады, ТЦ Закрытый двор...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 614 679 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 291/20
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Срочно продаётся чистая и светлая квартира в среднем состоянии, полностью готовая к заселению. Жильё расположено в экологически чистом районе города рядом с известным лечебно-оздоровительным...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 33а
12/13 этаж
площадь: 153 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. В продаже полноценная 4-комнатная двухуровневая квартира в Медеуском районе после качественного ремонта. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Новая...
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 150 327 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира со своей кладовой 3,5 кв м, уютная, светлая и полностью готова к проживанию Квартира с современным дизайнерским ремонтом,...
Частное лицо
55 850 000 ₸ / 930 833 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе с дизайнерским ремонтом. Встроенная мебель, кухня-гостиная, 2 гардероба — всё делали для себя. Ухоженная, без вложений....
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33а
21/21 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 161 765 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
3/8 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 870 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Янушкевича, 18/16
7/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с чудесным видом из окон на горы и нижнюю часть города — с двух сторон! Квартира светлая, уютная, с приятной атмосферой. В стоимость входит...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 767 241 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Баишева, 12
1/4 этаж
площадь: 56.2 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном Медеуском районе. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, парки, Зеленый базар, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
49 999 999 ₸ / 889 680 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Потанина, 14
5/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 915 556 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 11
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в перспективном и экологически чистом районе Алматы. Мы первые и единственные владельцы. Проживали в квартире 2 года, в аренду не...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аэропортная, 58/2
5/11 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В отличном состоянии, полный евроремонт, всё делалось для себя красивый вид во двор, место расположения торговый дом рядом, аэропорт...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2ж
2/7 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира с кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой. Тёплая, не угловая, с кондиционером и счётчиками.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 188 119 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
7/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Ремонт выполнен собственными силами с использованием качественных материалов.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/24
1/9 этаж
площадь: 23.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся чистая и уютная квартира со свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, удобная планировка в формате кухня-студия. Квартира светлая и аккуратная, имеется встроенная...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 962 343 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
7/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 1
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. О квартире: площадь: 60 м², сквозная планировка (распашонка) — окна на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много естественного света и свежего воздуха....
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
15.05.26