Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 22А
4/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 567 308 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК «Алтын Сити». После ремонта, никто не жил Квартира полностью готова к проживанию Не в залоге Возможна продажа через банк и за...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарылгасова, 46а
2/2 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2 комнатная квартира. Рядом всё необходимое для жизни, хорошая инфраструктура и удобный выезд.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
2/6 этаж
площадь: 87.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 595 647 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 34
1/2 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 1
5/5 этаж
площадь: 16.4 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой. Полностью меблирована, свежий ремонт, чистая и уютная. Продаётся без обмена,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/7 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Современная планировка: просторная кухня-гостиная + отдельная спальная. Квартира новая, после ремонта. Качественный ремонт-делали...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 649
1/2 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1958
Деревянный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 397 351 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/12
8/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
2/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продается 2 комнатная улучшенная квартира с перепланировкой фактически 3 комнатная Капитальный ремонт в 2025 году 2 этаж чистый подъезд балкон остеклен новая дверь центральное...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 75
2/2 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается аккуратная и ухоженная квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой, где все необходимые объекты находятся в шаговой доступности. Жилье полностью укомплектовано...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/42
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная, 1-комнатная квартира, в хорошем районе с удобным расположением. Рядом есть всё необходимое: школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/29
8/9 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 554 299 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
1/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зорге, 5
1/3 этаж
площадь: 32.2 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Отличная квартира. Подходит под коммерцию. Два окна выходят на проходную и проезжую часть улицы. Остальное по телефону.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 559 006 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8Е
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 836 890 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, оснащена кухней-студией со встроенным гарнитуром, новой сантехникой,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 657 492 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 85.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 568 515 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира находится в блоке F — одном из самых удачных в жилом комплексе Dream City Family. (Комфорт +). В шаговой доступности — будущая школа и просторная детская...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Рядом ТРЦ, супермаркет, базары, детские сады и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2Г
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Деревянный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 180Б
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Расположение очень удобное: рядом магазины, аптеки, школа, баня и остановки общественного транспорта, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
5/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1991
Кирпичный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/13
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Новый ремонт, никто не жил, можно заехать сразу. Современная отделка, новая электрика, санузел в керамограните. Удобная локация:...
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 717 500 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Палладина, 2
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, государственные учреждения, парки. Напротив дома финансовый лицей.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
05.05.26