Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/25
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Рядом школа, детский сад, все государственные, спортивный комплекс, мечет, магазины, тихий район, автобусы ходит на все направлении. во дворе много место для машин,...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
1/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная 3- комнатная квартира в ЖК Тамарикс 2 с ремонтом. Все документы на руках, можно в ипотеку. Закрытый двор, Рядом рынок, новая школа и детский сад. Автобусы...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 29
3/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. Чистая, аккуратная. Раньше не сдавали в аренду. Не было домашних животных.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 688 525 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, Суюнбая
1/5 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1986
Панельный. изолированные комнаты Предлагаем Вашему вниманию 2х комнатную квартиру улучшенной планировки.
Был в сети 5 мая
27 000 000 ₸ / 503 731 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. продается 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 742 647 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а - Рыскулова
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Санузел совместный, изолированные комнаты, чистовая отделка, пластиковые окна. Продается квартира в новом Жилом Комплексе в перспективном районе. Чистовая отделка...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11.79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
69 999 999 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/4 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 890 208 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
5/5 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается, светлая, теплая 3х комнатная квартира в очень спокойном, тихом районе. Комнаты раздельные, квартира чистая уютная.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 466 165 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28А
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками, кондиционером и расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66
3/5 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1990
Панельный. Не угловая, счётчики.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/6 этаж
площадь: 53.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 449 438 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 48.38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продам квартиру-распашонку по переуступке в готовом доме с тихим двором и изолированными комнатами. Жилье на среднем этаже, окна выходят на две стороны,...
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 471 269 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/73
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Срочно продам уютную, меблированную квартиру со свежим ремонтом, встроенной кухней и кондиционером в тихом дворе. Квартира не угловая, изолированная, с новой сантехникой,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 663
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
24 600 000 ₸ / 848 276 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аубакирова, 12/45б стр
2/3 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 800 000 ₸ / 557 864 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
7/9 этаж
площадь: 61.38 м²
кухня: 18.62 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 635 386 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
5/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира — заезжай и живи! Продаётся светлая и тёплая квартира в хорошем районе. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
5/6 этаж
площадь: 63.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 814 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
6/6 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 11.67 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 928 382 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
8/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19
3/4 этаж
площадь: 51.1 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 606 654 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Щербакова, 2
2/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам просторную и светлую 3-комнатную квартиру с изолированными комнатами и улучшенной планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Квартира не угловая, очень теплая,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
1/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евротрёхкомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. В шаговой доступности школа, детский сад, спортивный комплекс и магазин.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
1/9 этаж
площадь: 55.4 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 712 996 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/10 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/47
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в мкрн Жулдыз-1. Квартира чистая, светлая и уютная, теплая расположена на солнечной стороне. Есть балкон, кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
04.05.26