Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира в черновой, имеется собственная терраса на крыше бисетка собственности, дверные замки тач айди,всё коммуникации проведена,ЖК...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в отличном состоянии, полностью меблирована. В ней просторная гостиная, две уютные спальни и функциональная кухня.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
1/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 808 511 ₸ за м²
03.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
8/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 16/3
2/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 672 566 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
9/13 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая двухкомнатная квартира площадью 59 м² на 9-м этаже с панорамным видом на горы и озеро. Жильё с современной планировкой «кухня-студия» отличается...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Станкевича, 9
3/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе базара Шолохова. Светлая, чистая и уютная, с натяжными потолками и аккуратным ремонтом. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом...
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 582 222 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 3
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 77.24 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Jeti Qazyna» по переуступке. Площадь — 77,64 м², 1 очередь, блок 9, 3 этаж, сдача дома в мае 2026 года. Возможна покупка в ипотеку. Расходы...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 401 346 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
9/9 этаж
площадь: 45.82 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро-двушка в очереди 2.1, срок сдачи — май 2026 года. Квартира не угловая, с окнами на запад, что обеспечивает хорошее естественное освещение во второй...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 578 350 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 25А
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом школа, садики, спорт комплекс, все необходимое.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 180Б
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная уютная 3х комнатная квартира. Вся мебель остаётся. Наличка, ипотека на Ваш выбор.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 28.42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 721 323 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке в перспективном районе . Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 8Г
6/6 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Акынов, 30А
2/3 этаж
площадь: 19.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 732 323 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 35.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 477 528 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/14
6/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. дом в удобном расположение. за домам садик и ФОК (бассейн и т.д. ) для детей, рядом с мечетью. Маршруты прям у дома 8 и 27. всё...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/18
1/9 этаж
площадь: 43.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Удобная планировка, правильная форма комнат и много естественного света создают приятную атмосферу. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 692 841 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира по договору переуступки, застройщик Qazaq stroy. Ввод дома в эксплуатацию - июнь 2025г Квартира со свободной планировкой,окна с видом на горы. Мне - 9...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 25
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Удобное расположение — рядом школа, торговый центр и конечная остановка.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Палладина, 2 - ул. Ровенского
5/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира венгерского проекта с удобной и функциональной планировкой. Квартира идеально подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт,...
Частное лицо
49 300 000 ₸ / 497 980 ₸ за м²
02.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66 - ул. Бекмаханова
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается благоустроенная 1-комнатная квартира в Турксибском р-не, пересечение улиц Спасская Бекмаханова, общая площадь 35 кв.м, комната 18 КВ.м. 4 этаж 5-этажного кирпичного...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Квартиру взяли новую, заехали в июне 2021 г. Жили только сами, все аккуратно использовалось. Квартира полностью обустроенна для жизни, в каждой комнате кондиционер(год назад...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 611 440 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 -  Кульджинский тракт
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Панельный. Продам евротрешку в ЖК Жеты Казына - 55,5 кв метров, в квартире 3 окна и квартира в свободной планировке и можно сделать квартиру под себя. Дом готов, проводятся отделочные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
9/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня с встроенной мебелью, витражные окна на балконе. Отличная локация: рядом ЖД вокзал,...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/13
7/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 25Б
4/5 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира. Торг возможен. Установлены пластиковые окна, удобная улучшенная планировка, все комнаты раздельные. В квартире встроенная кухня,...
Частное лицо
31 850 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
01.05.26