Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 40
2/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/3
3/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом площадки, магазины, аптеки, дет сады, школы, остановки.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/7 этаж
площадь: 48.86 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, черновая отделка. Удобная инфраструктура. Продажа по переуступке прав.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 613 999 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/31
1/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. 3-комнатная квартира на продажу. Современная квартира в новом доме: светлая, чистая и тёплая. Не угловая, улучшенной планировки. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 109
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дружные соседи, не новый но аккуратный ремонт. Остановка магазины школы в шаговой доступности
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Толстого, 13
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира с удобной планировкой: отдельная спальня и кухня-студия. Квартира очень тёплая и уютная, чистая, без влаги и сырости. Светлые...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/18 стр
4/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается светлая двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, качественным паркетом и продуманным освещением. Жилье полностью укомплектовано встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
55 200 000 ₸ / 1 003 636 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/7
2/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/1
6/9 этаж
площадь: 66.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, аптеки и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 583 832 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8Б
6/6 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, с выходом в тихий двор, есть кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 396 197 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/1
7/9 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 740 319 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
4/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 657 534 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 761 818 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Переуступка в ЖК «Buta Group» (комфорт+). 6 855 200 ₸ на руки, остаток 19 060 800 ₸. Пред чистовая отделка, монолит, закрытый двор с охраной и паркингом. Развитая...
Частное лицо
25 916 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Предлагается к продаже квартира комфорт-класса в новом жилом комплексе с безопасным двором и наземным паркингом. Расположение на первом этаже делает объект идеальным...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
7/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира с дорогим ремонтом. Вся техника Electrolux, качественная и дорогая мебель. Всё сделано для себя, без экономии на материалах.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Наманганская, 6
4/4 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам светлую 2-комнатную квартиру. Капитальный ремонт сделан в 2025 г., крыша отремонтирована в 2024 г. Хорошие соседи, развитая инфраструктура.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 46.03 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 400 000 ₸ / 703 889 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
9/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая с раздельными комнатами, оснащена новой сантехникой и индивидуальными счетчиками. Тихий двор и установлен кондиционер.
Частное лицо
25 499 000 ₸ / 531 229 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айбасова, 10а
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. пластиковые окна, с техникой, без посредников, кладовая, закрытый двор, кондиционер, встроенная кухня, возможен обмен, смежные комнаты Продаётся уютная 2-комнатная квартира...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
7/9 этаж
площадь: 73.1 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Удобное месторасположение, до золотого квадрата 15-20 минут езды. Садик во дворе, новая...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 20
2/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Развитая инфраструктура — рядом школы, детские сады, магазины, аптеки...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/3
3/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается очень уютная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Характеристики: Пластиковые окна. Не угловая. Комнаты изолированы. Встроенная кухня....
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 541 176 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
2/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая 2-комнатная квартира, полностью меблирована.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 663
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
29.04.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
3/4 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 8.81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновом варианте. Дом малоэтажный, с повышенной сейсмоустойчивостью (10 баллов), территория комплекса будет закрытой и охраняемой....
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 035 354 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 24
1/4 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается квартира. Не угловая, установлены пластиковые окна, счетчики. Широкая нестандартная входная дверь — 86 см. Рядом находятся школа, детский сад, поликлиника. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
29.04.26