Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 32А
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Однокомнатная квартира улучшенной планировки, не угловая, тёплая и сухая. Южная сторона, окна выходят во двор. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
14.02.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 180А
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся квартира с ремонтом 2025 года. Тёплая и уютная, тихий двор, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 621 212 ₸ за м²
14.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 98.5 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира — светлая, тёплая, с удобной планировкой. Свежий качественный ремонт, витражные алюминиевые окна. Чистый подъезд, хорошие...
Частное лицо
59 500 000 ₸ / 604 061 ₸ за м²
14.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
5/7 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
2/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Установлены пластиковые окна и счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/6
2/3 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/36
2/5 этаж
площадь: 65.7 м²
год постройки: 2017
Блочный. Квартира улучшенной планировки, не угловая. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, все приборы учёта на месте. Тихий и ухоженный двор. Удобное месторасположение. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 517 504 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, свободная планировка, два окна, лоджия, высокий этаж. Окна выходят на открытую сторону.
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 429 817 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира после капитального ремонта в ЖК «Атмосфера» на 2 этаже. Полностью готова к проживанию, с кондиционером и оборудованным с/у....
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 715 962 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
5/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка, счетчики. Рядом расположены школа гимназия 211,детские сады. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
4/9 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Time City на 4 этаже. Рядом есть школа и детский сад. Возможна покупка в ипотеку. Предусмотрен торг.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 535 445 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
2/9 этаж
площадь: 50.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира после качественного ремонта, никто не жил. Окна во двор, этаж второй. Район перспективный, активно застраивается, недалеко...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 691 700 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
1/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/30
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Вся мебель и техника остаются. Удобная планировка, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
4/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 528 846 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 28.32 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая однокомнатная студия 29 м² в ЖК Dream City Family (K). Дом планируется к сдаче этим летом. Торг возможен. ЖК Family — комфортный комплекс от надежного...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 865 113 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Монтажная, 18
1/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
3/5 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Уютная светлая квартира, 3 этаж, кирпичный дом. Тёплая зимой, хорошие соседи. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детсад, спорткомплекс, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 607 456 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
6/9 этаж
площадь: 75.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 468 956 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/9 стр
4/6 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 32
3/3 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира новый современный ремонт, три комнаты раздельные, решетки на окнах, полностью укомплектована, останется абсолютно все, техника вся Samsung,...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме, ключи уже на руках. Квартира с предчистовой отделкой, комнаты полностью изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 336/16
1/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира. Преимущества: Просторная и светлая квартира. Свежий ремонт. Большой холл при входе. Идеально для большой семьи. Локация:...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, ул. Писарева, 30
2/5 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2002
Кирпичный. Продам тёплую, уютную квартиру в хорошем доме. Тихий, не проездной двор с детской площадкой, дружные соседи. Рядом остановка транспорта, школа в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 700 280 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11А
4/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2‑комнатная квартира в тихом районе, рядом с конечной остановкой. Хорошее состояние, в шаговой доступности магазины, школа и детсады.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 622 642 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 45.17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 438 344 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Монтажная, 15Г
1/2 этаж
площадь: 25 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Котельникова, 8/1
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/11 - ул. Тараз
3/6 этаж
площадь: 78.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Лот 3 в 1: квартира + паркинг + кладовка (продаем только лотом). Dream City Family. 3к 78.1 м², 3/6, черновая. Окна восток - запад, все во двор, 2-я линия от дороги. Дом...
64 900 000 ₸ / 830 986 ₸ за м²
04.05.26