Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
1/6 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 249 000 ₸ / 473 548 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
5/7 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
3/6 этаж
площадь: 109.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. С развивающейся инфраструктурой: рядом магазины, рынки, торговые центры, школы, детские сады, спортивные объекты.
Частное лицо
Загрузка...
56 784 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
5/6 этаж
площадь: 109 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Закрытая территория, подземный паркинг, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Удобное расположение в развивающемся районе....
Частное лицо
Загрузка...
45 948 000 ₸ / 421 541 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Белбулак, 2
4/4 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 704 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26В
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира: тёплая, с городским отоплением и канализацией. Вода круглый год, счётчики, ванная с полотенцесушителем. Окна во двор, на паркинг...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/55
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
24.01.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
22.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 51 м². Неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, улучшенная планировка. Встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Квартира...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 578 431 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 521 277 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/25
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира полностью готова к заселению. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад и школа, рядом остановки общественного транспорта. Поблизости...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Белградская, 8
5/5 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, тихий двор. Особенности квартиры: • Светлая, большие комнаты • Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 512 000 ₸ за м²
22.01.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, установленными счётчиками и кондиционером. Дом расположен в тихом и спокойном дворе. Возможен обмен на отдельный...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 622 449 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 48.84 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира на 1-этаже Отличная планировка (вагончик) Окна выходят на 2 стороны (юг-север) Витражные окна Отличная локация! Перспективный...
Частное лицо
Загрузка...
23 847 200 ₸ / 488 272 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/65
5/5 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1
3/5 этаж
площадь: 63.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в новом доме 2025 года постройки, чистая и уютная, с полностью обновлённым интерьером. Продаётся с полной мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 16А
3/3 этаж
площадь: 57.8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 519 031 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кладовкой, в тихом дворе. Квартира расположена в спокойном районе, рядом школа и детский сад. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
21.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Dream City Family-A, первая очередь. Ключи и документы на руках — готова к сделке. Удобная планировка с возможностью переделки в евро-двушку. Солнечная сторона,...
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 734 884 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/39
6/7 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. 🔹 Площадь: 46м² 🔹 Этаж: 6 из 7 🔹 Планировка: евро-двушка 🔹 Санузел: совмещённый 🔹 Материал дома: монолит 🔹 Окна из металлопластикового...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
7/9 этаж
площадь: 60.61 м²
кухня: 11.04 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 593 961 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8в
5/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
7/7 этаж
площадь: 84.2 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
44 200 000 ₸ / 524 941 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/4
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
20.01.26
4-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся двухуровневая (пентхаус) квартира — уют, простор и комфорт! Квартира пентхаус — двухуровневая планировка, идеально для большой семьи. Построена из красной кирпичной...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 559 140 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2022
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
5/6 этаж
площадь: 38.25 м²
кухня: 11.03 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Ключи на руках! Улучшенная пред чистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 781 699 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/87
3/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 615 556 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе Квартира неугловая, комнаты изолированы, свежий ремонт, новая сантехника, кондиционеры, тихий двор. Особенности...
Частное лицо
Загрузка...
28 600 000 ₸ / 697 561 ₸ за м²
19.01.26