Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 11А
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Достоевского, 8/3
6/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира с раздельным санузлом, просторными светлыми комнатами и двумя застеклёнными лоджиями. В шаговой доступности — вся...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
8/9 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 630 631 ₸ за м²
26.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
3/7 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
26.11.25
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
1/4 этаж
площадь: 49.67 м²
кухня: 13.88 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по договору переуступки, таких квартир уже не осталось собственная терраса 19 квм потолки 3,45м. панорамное остекление. Сдача апрель...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 986 511 ₸ за м²
25.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
4/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 3-комнатную квартиру. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю по переуступке прав. 2-комнатную квартиру в ЖК «Jeti Qazyna»! Этаж: 2 Планировка: 2 комнаты Окна: 2 Срок сдачи комплекса: декабрь 2025 года
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 463 830 ₸ за м²
24.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
4/7 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
23.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 1
2/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира после свежего ремонта, новая кухонная мебель....
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 91.6 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлены пластиковые окна, кондиционер, есть кладовка и счётчики. Квартира не угловая, дом расположен в...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 731 441 ₸ за м²
22.11.25
3-комнатная квартира, ул. Магнитная, 21
1/2 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Отличный район. Развитая инфраструктура. Автобусы во все направления. Рядом школа, детский сад, футбольный клуб, торговый дом. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 433 790 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру-студию по переуступке. Сдача дома — ноябрь-декабрь 2025 года. Черновая отделка. Мне на руки 5 390 000, остаток 8 611 680 — застройщику при сдаче....
Частное лицо
Загрузка...
13 250 000 ₸ / 473 214 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 10
3/3 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 643 713 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
6/6 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 10.11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке!
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 747 748 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 52
4/5 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира. В шаговой доступности супермаркет, аптека и школа.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 550 645 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
10/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Уютная, современная квартира, хорошее расположение, дома построенные напрямую от exclusive, подъезд на 2 выхода, самое удачное...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/9 этаж
площадь: 63.59 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 518 950 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
9/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 492 857 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, ул. Осипенко, 27/2
2/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Новая сантехника, счётчики, тихий двор. Угловая, очень тёплая зимой и прохладная летом — кондиционер не требуется. В доме есть все...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 702 703 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 667Б
3/3 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1990
Блочный. Уютная квартира в доме с большим благоустроенным двором. Во дворе много парковочных мест, просторная территория для прогулок и отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1989
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кирпичный дом, тёплая и уютная, тихий двор, рядом аптеки, супермаркеты, ярмарка, школа в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
2/4 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 974 359 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 18/1
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/28
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира продаётся в черновой отделке, без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
10.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/15
4/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/50
3/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
8/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Установлены счётчики, есть кондиционер. Дом расположен в тихом дворе, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
07.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
8/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается теплая, светлая и уютная 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, новая...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 721 785 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292А
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира по улице Суюнбая. Квартира тёплая, светлая и сухая, оснащена телефоном, интернет-оптикой и ID TV. Под окнами находится большой огороженный...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/50
4/10 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 625 889 ₸ за м²
06.11.25