Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/4 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Шацкого, 15
2/2 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в Алматы, недалеко от 1-го вокзала. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, в тихом дворе. Дом сейсмостойкий, кирпичные стены — зимой тепло,...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
04.11.25
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 437а
2/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
04.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/6
2/9 этаж
площадь: 45.1 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продаётся уютная, неугловая квартира с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна и все необходимые счётчики. Дом расположен в тихом,...
Частное лицо
Загрузка...
28 888 888 ₸ / 640 552 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/17
1/10 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. - Имеются теплые полы в сан. узлах, прихожей и кухне; - Датчики протечки воды; - Два кондиционера; - Мастер-спальня; - Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 778 626 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
4/5 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Установлена вся бытовая техника, большой телевизор с диагональю 65 дюймов. Продуманная гардеробная система «Титан» с откатными дверями обеспечивает удобное хранение...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 791 209 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
5/6 этаж
площадь: 83.2 м²
кухня: 12.45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира выкуплена, продаётся по переуступке от застройщика, только за наличные.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 659 856 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Земнухова, 7
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
01.11.25
4-комнатная квартира, ул. Гете, 311
5/5 этаж
площадь: 84.3 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
59 999 000 ₸ / 711 732 ₸ за м²
01.11.25
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12.26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа по переуступке от собственника: 1-комн. квартира в ЖК от BI Group, улучшенная планировка, не угловая, сдача — октябрь 2025, закрытая территория, охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
31.10.25
4-комнатная квартира, ул. Толстого, 13/5
5/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Панельный.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 697 917 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/26
2/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Панельный. Квартира с утеплённым балконом и просторной прихожей. Рядом школы, парк, магазины, остановка. Лифт работает.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 78.13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Подходит под ипотеку. На площадке всего 4 квартиры. Продаётся вместе с кладовкой 5 м², удобное расположение.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 831 947 ₸ за м²
30.10.25
4-комнатная квартира, ул. Нурсая, 2А
5/5 этаж
площадь: 84.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 11А
5/5 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 550 388 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/3 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от собственника в ухоженном жилом комплексе. Изолированные комнаты | Отличная шумоизоляция | Тёплая и уютная. О квартире: Под обоями — ровные...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 656 566 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 336
9/9 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 629 820 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
4/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Черновая отделка, изолированные комнаты, пластиковые окна, кладовка. Не угловая. Документы в наличии, дом сдан. Рассматриваем ипотеку.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 180А
5/5 этаж
площадь: 33.7 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Светлая и уютная квартира, частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
17 950 000 ₸ / 532 641 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 2/2
1/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1975
Монолитно-каркасный. Продаётся/сдаётся очень просторная и тёплая квартира! Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 21А
5/5 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продается уютная, просторная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, кухня вместительная, раздельный санузел, два балкона....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 35
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Тихий двор, хорошие соседи, установлен...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
1/6 этаж
площадь: 70.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, 1 этаж. Изолированные комнаты, кухня отдельно, свежий ремонт, мебель, два санузла с сантехникой Grohe. Дом во...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 598 291 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Осипенко, 18
3/4 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии, требуется косметический ремонт. Заменены проводка и стояки, утеплённая лоджия, балкон с удобными шкафами. Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 47.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 495 781 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
3/7 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Срочно продам 2-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 73.91 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продаётся 3-х комнатная квартира. Дом на стадии строительства. Сдача 2 квартал 2026 года. Общая стоимость квартиры 35 846 350. Покупателю оплачивается 10 000 000....
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 520 904 ₸ за м²
15.10.25