Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Спасская, 65
1/4 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Тихий район, в шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, стоянка для автомобилей.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гризодубовой, 12
1/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира, не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, счётчиками и кондиционером. Рядом развитая инфраструктура: магазины, школы, поликлиника,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/38
2/5 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 683 371 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Каракумская, 4
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в теплом доме, построенном для МВД. Квартира не угловая, светлая и тёплая, окна выходят на южную сторону. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 22
2/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом множество школ, спорт центров, базары, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/18
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. В прошлом году выполнен ремонт, удобный этаж, окна выходят во двор и на улицу.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 617 188 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 216
1/3 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Очень теплая квартира, 2 комнаты изолированы, есть кладовка. Рядом магазин, все сферы услуг, остановка, детские площадки, сад, школа. Возможен обмен на дом или 3-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Панельный. Рядом школа, детский сад, спорткомплекс.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 24
3/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 2
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается квартира, возможен обмен.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
3/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/82
4/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 61 кв. м в хорошем и быстро развивающемся районе Жасканат. Квартира полностью меблирована. Имеется вся необходимая бытовая техника....
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 636 215 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
61 950 000 ₸ / 680 769 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/11 стр
3/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2025
Деревянный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с лоджией. После ремонта, без мебели, готова под ваш интерьер. Тихий двор, установлены пластиковые окна, кодовый замок и видео-домофон....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, Тараз 7, 9
2/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Самый перспективный район города Алматы. Идеальная локация города Алматы , в квартире сделан качественный ремонт, который делали,для себя в квартире останется вся мебель...
Был в сети 13 мая
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Т. Тажибаева, 70
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1996
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Характеристики: Пластиковые окна. Не угловая, тёплая квартира. Изолированные комнаты. Установлены счётчики....
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сауранбаева, 2А
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть кладовка и счётчики. Тихий двор, рядом школы, детсад, магазины, поликлиника,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Осипенко, 20
4/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
6/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 513 333 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ровенского, 1
4/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор, есть кондиционер. Рядом транспорт, торговые центры,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 18Б
6/6 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 403 509 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 52
1/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира общей площадью 51 м².
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 509 434 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая светлая квартира со свежим ремонтом, полностью готовая к заселению. Жилье очень теплое и чистое, продается в связи с переездом владельцев. Объект...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 54.92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке в ЖК Buta Albion, г. Алматы. Уникальный жилой комплекс, вдохновлённый английским стилем. ЖК Buta Albion сочетает...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 518 937 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
5/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 2-комнатная квартира. Свежий ремонт, никто не жил, удобная планировка (кухня-гостиная + спальня), панорамный вид на горы. Закрытый двор, развитая...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 922 222 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
3/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 786 047 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная квартира с улучшенной планировкой в тихом дворе. Квартира неугловая, светлая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кухней-студией....
Частное лицо
Загрузка...
35 499 000 ₸ / 572 565 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 14
3/3 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира, полностью готовая к заезду. Уютная, с антресолями для хранения. Развитая инфраструктура: школы, детсады, колледжи, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.05.26