Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
7/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
27.08.25
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 13
1/6 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся красивая и просторная квартира. Рядом находится супермаркет, школы, детские сады, метро.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
26.08.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 43
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Срочно! 3-комн. квартира в отличной локации, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
20.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 6/2
2/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся очень светлая, чистая и просторная...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
20.08.25
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 34
5/5 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
57 777 000 ₸ / 708 920 ₸ за м²
19.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 182А
4/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме. Квартира расположена в сейсмоустойчивом, добротно построенном доме. Все помещения изолированы — три комнаты, кухня и санузел....
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 17
4/5 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 561 377 ₸ за м²
16.08.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю новую 1-комнатную квартиру без ремонта Первый этаж, возможно под бизнес. Отличное расположение, документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
14.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
10/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
43 600 000 ₸ / 764 912 ₸ за м²
12.08.25
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 19/44
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся не угловая квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками, расположенная в тихом дворе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни, удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
11.08.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
12/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 656 863 ₸ за м²
09.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 6а
4/6 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Дом удобно расположен — рядом станция метро, всё необходимое в шаговой доступности. Закрытый двор со шлагбаумом обеспечивает безопасность и спокойствие. Окна квартиры...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 570 370 ₸ за м²
08.08.25
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 18
5/5 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 1991
Панельный. После ремонта, изолированные комнаты, кондиционер. Кладовка в подвале, подъезд на 10 квартир. Тихий двор, КСК работает хорошо. Возможен обмен с доплатой.
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 723 529 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
1/13 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира с евро ремонтом в новом ЖК!
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 8
6/9 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Аксай-1. Просторная кухня, на этаже всего две квартиры — увеличенная...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 625 889 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира,  4 мкр., 3
1/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся квартира в одном из самых удачных районов города — всё необходимое рядом. Преимущества квартиры: Пластиковые окна. Не угловая. Встроенная кухня. Кладовка....
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
03.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
8/16 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 60
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Кирпичный дом, стены толстые, ригельные стены. В подъезде всего 8 квартир. Паркет. Стиральная машина, холодильник, газовая плита.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 890 411 ₸ за м²
28.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 15
1/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
27.07.25
3-комнатная квартира,  5 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается светлая, не угловая квартира в тихом и зелёном районе. Характеристики: пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики установлены, окна на две стороны с видом на...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
20.07.25
2-комнатная квартира,  1 мкр., 29
1/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается светлая, уютная квартира. Удобная планировка: комнаты изолированы. Не угловая, середина дома — зимой тепло, летом прохладно. Встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
17.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 28
3/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
16.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 2
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
15.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
17/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Потолки 3 м, изолированные комнаты, кондиционер. Двор без машин, Face ID, видеонаблюдение. Рядом школы, метро. Документы готовы.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
10.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
6/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
09.07.25
2-комнатная квартира,  2 мкр., 10
1/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 920 097 ₸ за м²
09.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 11
4/5 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка. 1-комнатная квартира на 4 этаже с кухней 12 м². Комната и кухня удобно зонируются. Остаётся встроенная кухня, техника и шкафы. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 751 174 ₸ за м²
08.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 110
4/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Уникальное предложение — две узаконенные однокомнатные квартиры, объединённые в одну. Это открывает массу возможностей: • можно...
Частное лицо
Загрузка...
56 900 000 ₸ / 632 222 ₸ за м²
08.07.25
3-комнатная квартира,  2 мкр., 51
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Отличная квартира в хорошем состоянии с теплой атмосферой, удачное расположение дома — всё рядом: школы, сады, ТЦ, рынок, кинотеатр, автобусные маршруты в разные направления,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
06.07.25