Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 19
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Светлая, просторная и полностью готовая для комфортного проживания. Квартира продаётся с мебелью и техникой — всё, что видите на фото, остаётся новым владельцам. Полностью...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 776 119 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 184
3/4 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Крепкое кирпичное строение, тихий уютный двор, детская площадка, доброжелательные соседи. Квартира в хорошем состоянии, чистая, полностью меблирована.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
13/20 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в современном ЖК комфорт-класса. Отличное качество строительства Закрытый и ухоженный двор Красивые современные подъезды Круглосуточное...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 116 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
11/20 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира с системой «Умный дом». Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 83
3/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 914 634 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 1 141 176 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
5/10 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня объединена с гостиной в единое пространство, есть две изолированные спальни и раздельный санузел.
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/21 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 6
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3‑комнатная квартира в Орбите‑4. Локация, которую выбирают для жизни. Квартира расположена рядом с парком: идеальное место для прогулок, пробежек и семейного отдыха....
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/4 этаж
площадь: 110.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира не угловая, с балконом, двумя санузлами и кондиционером. Закрытая охраняемая территория, малоэтажный формат дома, тишина...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 135 332 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 280
5/8 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы. Варочная поверхность, духовка, посудомойка Miele, сантехника Grohe, унитазы, раковины (санфаянс Франция)....
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 1 774 194 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 82
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира очень тёплая, окна выходят на солнечную сторону во двор — шума от дороги нет совсем, в квартире очень тихо. Соседей не слышно. Выполнен косметический ремонт. Недавно...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК «Аскар Тау» в связи с переездом. Планировка включает отдельную спальню и просторную кухню-гостиную. Дом тёплый, зимой комфортно....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
10/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, новая сантехника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
5/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Жильё представлено в черновой отделке, что даёт вам полную свободу в реализации собственного...
Частное лицо
56 210 000 ₸ / 1 102 157 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
6/15 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой, рядом расположены школы-гимназии,...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 724 490 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 170
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается не угловая квартира в ведомственном доме с окнами на разные стороны света. Жилье расположено в тихом дворе, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 292
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, в добротном кирпичном доме, расположенном в востребованном Бостандыкском районе. Жильё отличается чистотой, теплом и отсутствием...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 829 545 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
15/17 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 775 701 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
16/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
10/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
3/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 6.14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Бизнес-класс. Монолитный дом. Пластиковые окна, кодовый замок, охраняемый двор, камеры видеонаблюдения, тихий двор.
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 063 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
12/12 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 041 322 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 12
2/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 18.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 781 759 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
9/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 37
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся улучшенная квартира, известном своей исключительной сейсмоустойчивостью и качеством постройки. Главная особенность жилья — два утеплённых балкона, один из которых...
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
9/25 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с тремя изолированными спальнями и кухней, совмещённой с гостиной. Две застеклённые лоджии открывают прекрасный вид на восток и юг, в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
2/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
Вчера