Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 192
1/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника. Жилье полностью...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 302
1/5 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру, 40.9 квадратных метров, в доме 1987 года постройки, улучшенной планировки. На стадии ремонта.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 892 421 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 9
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Всё в шаговой доступности — метро, школы, детские сады, река и музей.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
9/12 этаж
площадь: 74.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
76 200 000 ₸ / 1 026 954 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
16/16 этаж
площадь: 58.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 31б
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Чистая, с хорошим ремонтом. Удобная планировка, комнаты изолированные. Была проведена замена труб. Хорошие соседи. На площадке только две...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/16 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира в ЖК «Рамс Сити». Квартира не угловая, находится в черновой отделке. Рядом школа, в пешей доступности Ботанический сад,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 890 625 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
5/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в качественном жилом комплексе с дорогим ремонтом, выполненным для собственного проживания. Интерьер укомплектован премиальной...
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 619 048 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 34
6/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 300 000 ₸ / 532 500 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 20
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в Бостандыкском районе, в центре города. Очень удобное расположение: рядом метро, ТРЦ, цирк, университеты, а также Ботанический...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Балкон застекленный, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. Продается светлая ,уютная, теплая 3 комнатная полноценная квартира, в спальном районе Бостандыкского района....
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
13/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Ремонт: Отличный, Санузел: Раздельный. 🌿 Квартира в ЖК «Ривьера» — когда рядом есть вода и тишина Есть места, где город ощущается иначе. Спокойнее, мягче, без...
64 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 119
1/3 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1965
Блочный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и счётчики. Тихий и спокойный двор. Полностью меблирована.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 57в
3/4 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 46/1
5/19 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира в черновой отделке, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
2/25 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
6/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
4/14 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 775 362 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. 14-я
3/3 этаж
площадь: 90.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Ремонт: Без отделки, Санузел: Совмещенный. 🏔️ Продаётся эксклюзивная 2-комнатная квартира с собственной террасой в ЖК Jardin 📍 Микрорайон Нурлытау («Энергетик»)...
60 000 000 ₸ / 665 927 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/17 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 934 375 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/5
10/19 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Metropole. Пластиковые окна. Неугловая. Улучшенная планировка. Кухня-студия. Встроенная кухня. Новая сантехника. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 1 820 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 36
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна и счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
15/16 этаж
площадь: 101.9 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. ✨ Просторная 3-комнатная квартира в ЖК RIVIERA — высокий этаж, чистый воздух и надёжный дом...
Частное лицо
87 900 000 ₸ / 862 610 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225 - ул. Розыбакиева
2/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Квартира неугловая, теплая, рядом МЕГА Алматы, локация хорошая, школы ( с казахским, с русским языком обучения). Торг. Имеется большое парко место в подземном паркинге....
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева - ул. Розыбакиева
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1985
Панельный. ♡ Квартира на лучшем этаже, НЕугловая, НЕзалоговая, с ремонтом, частично с мебелью и техникой, дом во дворах, имеется детская площадка. ♡ продажа за наличный расчёт, ТОРГ...
Был в сети вчера
47 300 000 ₸ / 788 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 4
3/6 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
256 000 000 ₸ / 1 280 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 27
4/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаю отличную просторную квартиру — тёплая зимой и прохладная летом. Во дворе большая удобная стоянка, всегда есть место для автомобиля. Спокойный район с развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
3/3 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом. Изолированная кухня, техника Samsung, балкон с видом на город и горы. Комната с гардеробной, детская комната, двери Profildoors.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 1 013 889 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
2/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 533 333 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
9/18 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, кухня-студия, установлены все счётчики и кондиционер. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 309 524 ₸ за м²
13.05.26