Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
12/15 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 935 714 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 14
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 323
3/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 018 519 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 2в
11/12 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Квартира с шикарным панорамным видом на горы, окна выходят на юго-восток. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 53
1/6 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 825 826 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
9/13 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности садики, школы, магазины, аптеки.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 182 796 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/4а
18/29 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая с современной кухней-студией. Имеется паркинг, а из окон открывается живописный вид на горы.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 27
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Всё необходимое - в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
40 800 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8б
12/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. На охраняемой территории, рядом школы, сады и центры.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 111а
2/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК бизнес-класса Aqtolkyn Grand (Аль-Фараби 111а). Не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия. Качественный ремонт «под ключ», встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 403 226 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 931 034 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 221 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира, с удобной планировкой и большой террасой площадью 120 кв. м. Пред чистовая отделка, ремонт в процессе. Рассматривается вариант обмена на 2-...
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 859 729 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/1
1/6 этаж
площадь: 215 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 046 512 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
4/33 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
187 500 000 ₸ / 1 329 787 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
4/14 этаж
площадь: 92.4 м²
кухня: 31 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 919 913 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
8/20 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл по проспекту Абая. Предлагается к продаже уютная и продуманная до мелочей квартира...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 314
4/4 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продается однокомнатная квартира перепланированная в двухкомнатную, перепланировка узаконена, в шикарном районе, рядом ТРЦ,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 891 892 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
17/20 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Срочная продажа квартиры со сквозной планировкой и авторским дизайном в связи с переездом. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов: шпонированные...
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 1 080 460 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
3/16 этаж
площадь: 157.44 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Жильё полностью укомплектовано качественной техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 882 876 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 280/1
2/5 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся светлая и просторная квартира площадью 56,6 м². Квартира без отделки. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, больница...
Частное лицо
43 200 000 ₸ / 763 251 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Талды, 63
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаем свою шикарную, уютную, светлую 3х комнатную квартиру в лучшем жк ALMA VILLA . мкр Ерменсай. 2 большие спальни, просторная кухня студия, 2 сан узла. Вся...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная видовая квартира бизнес-класса в престижном жилом комплексе, главная особенность которой — завораживающая южная панорама на горы из всех окон....
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 712 329 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
5/18 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 924 528 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 4
4/5 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам квартиру. Развитая инфраструктура. Тихий спокойный район.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 667 808 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 302
5/5 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 810 127 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 250
9/10 этаж
площадь: 123.3 м²
кухня: 19.9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая и комфортная 3-комнатная квартира в верхней части Алматы. Общая площадь 123, 3 м², просторная кухня 19, 9 м², зал 28, 1м2, прихожая 26, 3м2, спальни по...
Частное лицо
102 000 000 ₸ / 827 251 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/43
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Акварель». Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена на 5 этаже из 12 — самый...
Частное лицо
Загрузка...
36 400 000 ₸ / 970 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 246
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Блочный. Отличный дом. Зимой дома жарко так как рядом находится коллектор и квартира зимой всегда прогретая. Летом прохладно. Вдали от дороги, нет шума. Летом даже не нужен кондиционер.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 1 455 882 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
10/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Срочно продам двухкомнатную квартиру в ЖК Шахристан. Удобная инфраструктура: магазины, садики, кафе, аптеки, клиники и т д. Рядом трц «Мега», парк Первого президента,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
2/17 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
13.05.26