Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/1
1/6 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира! Комнаты изолированы, установлена новая сантехника, кондиционер. Тихий, ухоженный двор — отличное место для спокойного проживания.
Частное лицо
215 000 000 ₸ / 1 378 205 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/64
4/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности: школа, детские сады, аптеки, магазины, салоны красоты.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 011 628 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 6
2/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 30
5/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная, теплая, улучшенная квартира в одном из лучших районов Алматы! Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор. Удобный...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
9/14 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17а
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Сдается квартира после капитального ремонта. Светлая, неугловая, с изолированными комнатами и улучшенной планировкой. Полы залиты по уровню, стены подготовлены до бетона....
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 769 841 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 193
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается светлая, уютная и теплая квартира в историческом центре города. Квартира после капитального ремонта: установлена новая мебель, полностью заменена сантехника. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 631 667 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Лебедева, 70
1/5 этаж
площадь: 17.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Панельный. Продается одна из лучших малогабаритных квартир в Алматы. Кирпично-панельный дом с повышенной сейсмостойкостью, тихое место по ул. Лебедева (между Джандосова и Сатпаева)....
Частное лицо
Загрузка...
20 499 999 ₸ / 1 198 830 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21а
5/21 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с лучшей планировкой. Комнаты изолированные, отдельная кухня, два санузла (в спальне свой). Есть балкон и большая лоджия, окна во...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 793 750 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 218
18/18 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира в ЖК бизнес-класса Etasa Residence. Выполнен дизайнерский ремонт: встроенная мебель из МДФ, техника Samsung, сантехника Grohe, тёплые полы, высокие...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 186 709 ₸ за м²
30.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
11/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, ул. Жандарбекова, 180
3/4 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Трех-комнатная квартира в центре города, вся информация рядом. Школы, детские сады, супермаркет, базар, почта, метро, аллея и многое другое....
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 671 378 ₸ за м²
29.10.25
1-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского, 1/2
3/4 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам не угловую 1-комнатную квартиру 20 м² с кухней-студией в тихом дворе. Частично меблирована, рядом остановка, университеты. В залоге, обмен и ипотека не рассматриваются....
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
19/20 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. 🏙 3-комнатная квартира...
Был в сети 4 мая
85 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/6
17/18 этаж
площадь: 81.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 840 491 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
10/22 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
260 000 000 ₸ / 2 080 000 ₸ за м²
29.10.25
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 156 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с новым качественным ремонтом. Изолированные комнаты, три санузла, два гардероба, установлена новая сантехника, счётчики, кондиционеры...
Частное лицо
Загрузка...
138 000 000 ₸ / 884 615 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
8/21 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, стильная квартира с современным ремонтом. Квартира после свежего ремонта, никто не проживал — всё абсолютно новое. Планировка: просторная кухня-гостиная...
Частное лицо
Загрузка...
86 500 000 ₸ / 1 330 769 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 323
9/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая квартира без перепланировок. Подъезд оборудован двумя лифтами, один из них — грузовой. Дом без ступенек и порогов на выходе — удобно...
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Керемет, 1/3
4/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
28.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 29
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Рассматриваем вариант обмена на дом в Наурызбайском районе.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 746 032 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 201
2/4 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с отличной локацией! После капитального ремонта — можно заезжать и жить. Полностью обновлены электрика и сантехника, сделана стяжка полов, уложен...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 015 228 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 82
16/16 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Преимущества: • Высота потолков — 3,2 м • Закрытый охраняемый двор с видеонаблюдением • Два уровня паркинга • Вся встроенная мебель и диван...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 127 660 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
2/12 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, неугловая, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 983 607 ₸ за м²
28.10.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
17/18 этаж
площадь: 110.8 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 722 022 ₸ за м²
28.10.25
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 72
2/4 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается квартира, в хорошем состоянии. Полностью меблирована.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
26.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 3
3/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира. Изолированные комнаты. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и электрика, счётчики, два кондиционера . Встроенная кухня...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 19
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии. Не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кондиционер. Рядом ТЦ, школы, поликлиника и аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/4
5/6 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, встроенная кухня и техника, гардеробная, новая сантехника, кондиционер. Тихий и безопасный двор, благоустроенные...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 411 765 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, ул. Талды, 59
3/3 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, новой сантехникой и кондиционером. В стоимость входит паркинг. Квартира оборудована техникой Bosch и...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 990 909 ₸ за м²
25.10.25