Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 245
1/2 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, напротив нового музея. Свежий ремонт, тёплые полы, высокие потолки. 2 спальни, гостиная, кухня, гардеробная. Встроенная кухня, мебель...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 938 462 ₸ за м²
26.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
5/19 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Центр города. Рядом школа, метро, кафе, рестораны, лаундж-бары, бизнес-центры, круглосуточные магазины.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 926 667 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
16/17 этаж
площадь: 65.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 872 894 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/16 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Rams City Планировка — кухня-студия, установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер. Не угловая. Жилой комплекс...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
24.09.25
5-комнатная квартира, ул. Мусабаева, 23
2/4 этаж
площадь: 230 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира в элитном районе Алматы Основные преимущества: Улучшенная планировка с кухней-студией и встроенной кухней. Терраса площадью 30 м²...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
24.09.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/17 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
59 990 000 ₸ / 666 556 ₸ за м²
24.09.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
12/14 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся полностью меблированная двухкомнатная квартира-студия. В хорошем состоянии. Рядом школа, детсады, магазины.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 580
13/14 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира премиум-класса с уникальным дизайном. — Просторная планировка — Панорамные окна — Высококачественный дизайнерский ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 51
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается неугловая квартира улучшенной планировки. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
20.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/18 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 959 184 ₸ за м²
20.09.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/8
9/12 этаж
площадь: 97.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Асыл Тау» (2018 г., BI Group). Квартира улучшенной планировки, распашонка — комнаты выходят на разные стороны,...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 924 974 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
13/13 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Паркинг входит в стоимость.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира, ул. Биокомбинатская, 20
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 3-комнатная квартира после свежего ремонта. Заменены батареи, канализация, установлены новые счётчики, натяжные потолки. Есть два балкона, один из них — лоджия. Крыша полностью...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
5/10 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с надёжными арендаторами и стабильным доходом. Полностью меблирована, выполнена в уютном и современном стиле. Оснащена всей необходимой бытовой...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 338 432 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 85
3/4 этаж
площадь: 61.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 938 511 ₸ за м²
12.09.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/16 этаж
площадь: 75.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира! • Новый качественный ремонт • Полностью меблирована • Отличная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 837 766 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 4
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира в экологически чистом районе города. Квартира не угловая, светлая и тёплая. Район отличается удобной инфраструктурой: рядом три школы (одна русская...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/18 этаж
площадь: 61.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с террасой.
Частное лицо
Загрузка...
59 999 999 ₸ / 981 997 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 136
8/9 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
58 100 000 ₸ / 846 939 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/11 этаж
площадь: 54.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира свободной планировки в черновой отделке. ЖК с развитой инфраструктурой и круглосуточной охраной. Квартира не угловая, расположена в тихом дворе....
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 755 963 ₸ за м²
07.09.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 294/3
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается просторная и светлая квартира! — Пластиковые окна — Кондиционер — Удачная планировка, удобная для семьи или арендаторов — Рядом всё необходимое: школы, гимназии,...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
06.09.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 111а
2/7 этаж
площадь: 102 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается просторная и уютная 3-комнатная студия в тихом дворе. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее освещение и свежий воздух. На этаже площадка...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 931 373 ₸ за м²
05.09.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
3/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся удобная квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Дом расположен в тихом дворе, все окна выходят на восточную сторону во двор. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 157 143 ₸ за м²
05.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
3/6 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом, кладовой у входа, санузлами в каждой комнате и гостевым санузлом.
Частное лицо
Загрузка...
155 500 000 ₸ / 1 196 154 ₸ за м²
05.09.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
4/17 этаж
площадь: 113.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Мастер-спальня с гардеробной и ванной, 2 детские, 2 санузла, встроенная мебель. Шумоизоляция, сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 2 210 433 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/80
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 349 206 ₸ за м²
04.09.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
10/14 этаж
площадь: 114 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
128 500 000 ₸ / 1 127 193 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/17 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с ремонтом в ЖК Rams City. Встроенная мебель из крашеного МДФ, вся техника в наличии. Удобная локация — рядом частная и государственная школы.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 46
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 235 955 ₸ за м²
03.09.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
1/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 808 219 ₸ за м²
31.08.25