Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 45
4/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
1/12 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира-студия комфорт-класса в качественном достроенном жилом комплексе с высокими потолками. Объект полностью готов к сделке, выкуп возможен в течение...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  20 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/38
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается квартира после свежего ремонта. Отличное расположение, просторный двор с парковкой и игровыми площадками. Квартира почти на уровне второго этажа, снизу...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира с возможностью покупки через определенный специализированный жилищный строительный банк. Объект полностью готов к сделке и открыт для оперативного...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 47.11 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 672 893 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 55
4/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, теплая, уютная.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 97
8/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 542 553 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 61
3/12 этаж
площадь: 98.8 м²
кухня: 20.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира в удобном и востребованном районе города, прямо напротив Арены. Отличное расположение: супермаркеты, кафе, школы,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 759 109 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/57
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с большой солнечной стороны: зал 20 м², кухня 16 м². Всё, что на фото, остаётся — можно просто освежить стены и жить. Рядом есть всё...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 553 191 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 29
4/12 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 643 016 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
9/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира. Жильё ухоженное и аккуратное. В квартире остаётся часть мебели: встроенные шкафы, мебель в детской и спальне и другое. На всех окнах...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 75
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности имеется все необходимое, поликлиника, детский сад, школы, развивашки.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
5/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Buta Fenomen. Квартира абсолютно новая, никто не проживал. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Планировка удобная,...
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 111
5/5 этаж
площадь: 87.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобной локации рядом с 2 школами, 3 детсадами, автосалоном и двумя парками.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/2
2/3 этаж
площадь: 30.3 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК после капитального ремонта. Неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
11/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 915 789 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 13.81 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 607 477 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 35
7/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2011
Панельный. Продаётся квартира в тихом и спокойном районе с доброжелательными соседями. Во дворе — тишина и уют, идеально для семейного проживания. Рядом находятся лицей , гимназии ,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/179
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира. Улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Окна пластиковые, что гарантирует отличную шумо- и теплоизоляцию. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/34 стр
1/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, остановки...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 34.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 549 133 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2
12/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/4
4/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Развитая инфраструктура, удобный выезд на основные магистрали.
Частное лицо
Загрузка...
55 900 000 ₸ / 621 111 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
2/5 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в новом доме. Свободная планировка (1–2 спальни), высокие потолки, большие окна. Дом сдан, документы на руках. Цена ниже застройщика, торг...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 460 405 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ибрагимова, 1
1/3 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаются две квартиры рядом — можно купить по отдельности или объединить (при согласовании). Подходят для проживания, аренды или коммерции. Тихий зелёный район, рядом школа,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 123
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
7/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 17.2 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Квартира светлая, уютная, с удобной планировкой. Дом расположен в развитой инфраструктуре: рядом детский сад, школы, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта....
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 597 701 ₸ за м²
19.05.26