Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
10/12 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся дизайнерская квартира с авторским...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
2/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией, установлена встроенная кухня и новая сантехника. Жильё в новом состоянии,...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
8/9 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 820 433 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в новом ЖК комфорт-класса с видом на горы и город. Собственная терраса 10 м². Тихий двор. Отличный вариант для молодой семьи. Расположен у новой Саина.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 685 279 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
5/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая, уютная, расположена на 5 этаже, в отличном состоянии. Не требует дополнительных вложений.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/3
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, удобная планировка. Рядом есть школы, детский сад и больница, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира от хорошего застройщика.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 66.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и удобной улучшенной планировкой: комнаты раздельные, предусмотрена кладовая, установлены счётчики. Дом расположен в тихом, спокойном дворе....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 529 501 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 5
1/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 491 935 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Емцова, 3
3/5 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 815 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, кухня объединена с гостиной, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 851 429 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Кухня-студия. Тихий двор. Установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 900 000 ₸ / 1 055 882 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
1/3 этаж
площадь: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Левского, 4
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Уютная, тёплая квартира в отличном районе. Отличное состояние, можно заехать и жить. Всё необходимое рядом. Тихий двор, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
25 300 000 ₸ / 665 789 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
4/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и полностью меблированная однокомнатная квартира улучшенной планировки на неугловой стороне, расположенная в доме с лифтом. Жильё оборудовано...
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 742 210 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
3/5 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, не угловая, окна выходят во двор — тихо, установлен кондиционер. Расположение удобное: напротив ЦОН, рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира (комфорт-класс) от BI Group. Удобная распашонка с окнами на две стороны, солнечная сторона. Уютный и безопасный двор, ключи на руках, соседи...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 836 957 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
2/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  13 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная, просторная квартира с изолированными комнатами (неугловая), зимой тепло, летом прохладно, качественный ремонт делали для себя, вся встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК Arena Sport B. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, кухня встроенная,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 52 м² в ЖК ButaLegend. Квартира с удобной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня, современный ремонт, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
38 600 000 ₸ / 772 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
1/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Все необходимое в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
6/12 этаж
площадь: 53.12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме по переуступке. Дом выполнен в современном стиле: начиная с парадного входа и подъезда, ощущается уют и гармония. В...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 574 172 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/9 этаж
площадь: 85.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В пред чистовой отделке. Просторная и полноценная трешка. Готов к ремонту, а также есть профессиональная строительная бригада....
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50 - Рыскулова Момышулы
8/9 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 509 461 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 49.59 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. По переуступке, сдача 2 квартал 2026г.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
16.05.26