Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
17/17 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 506 173 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
3/19 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 22
3/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 939 086 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 284
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 111
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Хорошая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 94
4/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
12/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Хорошая квартира в центре города за доступную цену. Ремонт свежий, только 1 хозяин. Покупали с чернового варианта, сами делали планировку. Есть большая спальня с двухместной...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
10/12 этаж
площадь: 77.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
78 500 000 ₸ / 1 014 212 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 66
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Алмалинском районе. Очень удачная и востребованная локация. Квартира светлая, аккуратная и тёплая — отличный вариант как для собственного...
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 919 608 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  9 мкр., 44
3/4 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна и все счётчики. Балкон застеклён. Квартира находится в тихом дворе, что обеспечивает спокойную...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
8/13 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам свою квартиру, с современным дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и дорогих материалов. Всё продумано до мелочей для комфортной жизни: мебель...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 257 143 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 10
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
12/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 265
2/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира, с двумя балконами в хорошем состоянии. Рассматривается вариант обмена на однокомнатную квартиру с доплатой со стороны покупателя. Удобная...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/11
11/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
6/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 1 260 417 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта никто не жил! Вся мебель и техника совершенно новая, все комнаты изолированные, можно в ипотеку!
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 945 313 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 43
2/4 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 830 986 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-2, 8
1/9 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Тихий двор, много магазинов, рядом школа, детский сад, поликлиника, детская площадка,...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 802 752 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
10/10 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
6/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Панельный. Продам новую квартиру полностью с мебелью, два кондиционера, стиральная машина, холодильник, вся бытовая техника.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 1 010 204 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/5
15/21 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/27
7/12 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 844 907 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 129 - ул. Макатаева
8/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. ЖК TARLAN от SVOY DOM — это современный жилой комплекс нового поколения в перспективной части Алматы, где комфорт для жизни сочетается с сильным инвестиционным потенциалом.Евродвушка...
Был в сети 15 мая
44 990 000 ₸ / 918 163 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети 15 мая
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 129 - ул. Макатаева
6/12 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Самый востребованный этаж и супер горячая цена! Срочная продажа!
Был в сети 15 мая
38 500 000 ₸ / 863 229 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 129 - ул. Макатаева
10/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Был в сети 15 мая
43 990 000 ₸ / 977 556 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 157
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 985 714 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
2/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается укомплектованная квартира, с качественным ремонтом, в районе с развитой инфраструктурой, вблизи парковой зоны и озера. Интерьер выполнен из премиальных...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
8/21 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26