Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
10/21 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 37 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Идеальное сочетание комфорта, простора и природы в шаге от дома. Квартира светлая, с продуманной планировкой: — большие комнаты,...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
12/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в “Золотом квадрате”. Неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
12/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 424 242 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
9/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. По переуступке прав. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 180 723 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 133
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
4/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 46
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
99 800 000 ₸ / 2 123 404 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450...
Был в сети 15 мая
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети 15 мая
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 12
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/2
16/16 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
3/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Расположена на 3-м этаже в сейсмоустойчивом доме. В квартире есть застеклённая лоджия и балкон. Полноценная отдельная кухня 12,5...
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450 тыс. тг). - 12-й этаж: никакого топота...
41 800 000 ₸ / 1 194 286 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина
12/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Был в сети 14 мая
41 800 000 ₸ / 1 161 111 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  9 мкр., 44
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается чистая не угловая квартира с пластиковыми окнами в хорошем состоянии. Жилье без посторонних запахов, юридически чистое и не находится в залоге. Документы полностью...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 209
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Был в сети 15 мая
41 800 000 ₸ / 1 161 111 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
13/18 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 599 739 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Торекулова, 93
3/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая светлая 3-комнатная квартира с современным ремонтом. Жили всего 4 месяца, мебель и техника остаются. Тихий район, развитая инфраструктура. Документы в порядке,...
Частное лицо
112 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
6/17 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
54 200 000 ₸ / 660 976 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 784 091 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
5/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с кухней-студией, кондиционером и большим количеством мест для хранения. Жилье полностью укомплектовано встроенной мебелью и бытовой техникой,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 232 558 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 45
5/8 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 939 948 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 50
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272Б
4/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Отличное расположение — самый центр города, удобная транспортная развязка, рядом метро,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
8/19 этаж
площадь: 62.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 694 888 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4
2/12 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая полноценная 1- комнатная квартира с отдельной кухней и лоджией. Квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных стройматериалов. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 165 414 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
8/12 этаж
площадь: 41.46 м²
кухня: 10.57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 916 546 ₸ за м²
14.05.26