Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 145
10/13 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная уютная квартира в самом центре Алматы - ЖК «Lamiya»✨ Цена: 80 000 000 (торг уместен) Описание : Просторная двухкомнатная квартира с прекрасным...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 379 310 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 57
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся уютная, светлая и просторная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — Тастак-2. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, развитую...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 661 017 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 149
3/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
8/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 600 000 ₸ / 809 091 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
2/12 этаж
площадь: 40.42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 964 869 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 533
13/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г - пр. Райымбека
9/12 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2025
Монолитный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная мебель, закрытый двор, консьерж, кондиционер, встроенная кухня, застекленный балкон, пластиковые...
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 1 114 398 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Шагабутдинова, 88
5/5 этаж
площадь: 59.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
7/9 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 142
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая, раздельный санузел, балкон не застеклён, новая сантехника, кладовка. Рядом рынок, школы, детсады, больница, БСМП, банк, остановки...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
9/11 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евродвухкомнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами. Полностью завершён качественный ремонт (остался только потолок), использованы хорошие...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 987 500 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
11/13 этаж
площадь: 68.9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается чистая и уютная двухкомнатная квартира. Все комнаты изолированные, полноценные.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 812 772 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
12/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
39 900 000 ₸ / 1 023 077 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 2Г
4/4 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
35 400 000 ₸ / 553 991 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
1/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чокина, 120
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается квартира с изолированными комнатами, не угловая. Есть пластиковые окна и кондиционер. Тихий район с новой детской площадкой и развитой инфраструктурой.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 420
3/5 этаж
площадь: 69.3 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1978
Деревянный. Продается уютная 3-комнатная квартира рядом с ТЦ. Капитальный ремонт, заменены все коммуникации, 3 балкона с гардеробными, 3 кондиционера. Комфортный 3 этаж из 5. Полностью...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 981 241 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/12 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 952 012 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
6/17 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Просторная трёхкомнатная квартира с удобной планировкой: гостиная, спальня, детская, кухня, прихожая, два санузла и две гардеробные. Окна на две стороны, с видом...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байзакова, 263
1/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Ремонт только завершён, никто не проживал. Вся мебель новая и остаётся при продаже.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
2/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 1 051 020 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке. Возможна покупка через банк. Полный пакет документов.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 195
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, встроенная кухня Уютная 1-комнатная квартира в тихом и безопасном дворе, в отличной локации!...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 54
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. второй этаж, не угловая, рядом есть школа, садик, мечеть, супермаркет, все рядом. В прошлом году делали ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Клочкова, 19
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
15/17 этаж
площадь: 70.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК M Park. Новый дом, удобная планировка, отличная локация. Подходит для проживания и инвестиций. Документы готовы, возможна ипотека.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 599 144 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 284
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продается светлая и уютная квартира со свежим ремонтом в тихом районе. Окна выходят в благоустроенный двор, а наличие нескольких балконов создает дополнительное пространство....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе с развитой инфраструктурой. Жилье отличается удобной планировкой и подходит как для личного...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 637 450 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 39
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся уютная и ухоженная квартира в отличном состоянии, которая никогда не сдавалась в аренду. Жильё очень тёплое и светлое, сохранившее аккуратный вид благодаря бережному...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 55
4/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника. Тихий двор, удобный заезд, свободная парковка. Рядом школы, детсады, поликлиника, супермаркет,...
Частное лицо
39 300 000 ₸ / 741 509 ₸ за м²
12.05.26