Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евро-двушка, 42 м², полностью с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 48.38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-распашонка на 6 этаже нового дома с сдачей в марте 2026 года.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 475 403 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наманганская, 33
3/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира: Чистая, светлая, угловая. 3 этаж, установлены счётчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 60
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом находится в хорошем районе тихий двор рядом есть аптека, школа, садик, парк, поликлиника, вокзал, торговый центр, доступно маршрут в...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 2/4
3/3 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира после ремонта чистая уютная, находиться прям в центре 1 Алматы всё рядом базар, ТЦ, поликлиника, больницы, школы, детские садики...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. По переуступке прав.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 449 438 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности вся инфраструктура, маршрутный автобусы, большая гостевая парковка.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 951 157 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Осипенко, 20
1/4 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Общая площадь 33 м². Дом кирпичный, 1979 года постройки, комфорт-класса, вторичный рынок. Квартира с косметическим ремонтом, частично меблирована....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/7
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ахметова, 6
3/3 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 547 170 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Спасская, 66
3/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира на 3 этаже монолитного дома. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна, новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 181/26
2/2 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1961
Кирпичный.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
3/9 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, оснащена кондиционером. Квартира приобретена всего 1,5 года назад, в отличном состоянии. Рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 640 704 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
1/4 этаж
площадь: 82.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 913 186 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Нурсая, 4
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира, требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 17
3/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
6/6 этаж
площадь: 41.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 890 400 ₸ / 571 541 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Долана, 2
3/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продается уютная меблированная квартира со свежим ремонтом, изолированными комнатами и просторной кухней-студией. Жилье оснащено кондиционером, встроенной мебелью и отдельной...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 7
1/3 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Пластиковые окна, тихий двор, кондиционер. Продаю квартиру в тихом, спокойном районе. Свежий ремонт сделанный в апреле месяце. Хорошие, тихие соседи, детские площадки во...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 659 898 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
3/3 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в новом доме. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 849 558 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в очень хорошем районе. Дом кирпичный, 1991 года постройки. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Состояние — средний ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
23 990 000 ₸ / 533 111 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 44
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира, на первом этаже. В квартире выполнен свежий ремонт, установлены двойные стеклопакеты, а также качественная входная дверь.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/21
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/17
4/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 42.82 м²
кухня: 10.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
46 800 000 ₸ / 1 092 947 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева
9/9 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Санузел: Раздельный. Продаётся просторная и очень светлая квартира, в Турксибском районе. Документы в порядке. Ипотеку проходит. Мебель и техника остаются. В шаговой...
29 800 000 ₸ / 535 971 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Покровская, 13
1/2 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе. Недавно сделан легкий косметический ремонт. Санузел раздельный, в доме.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
06.05.26