Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/9 этаж
площадь: 63.59 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 589 715 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
1/7 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Срочно продам новую меблированную квартиру с качественным ремонтом, встроенной техникой и оборудованной гардеробной в сейсмостойком доме. Жилье улучшенное, не угловое, очень...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 797 297 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 39А
2/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам уютную квартиру. Просторная, светлая квартира с улучшенной планировкой. Неугловая, комнаты изолированы. Особенности: пластиковые окна. встроенная кухня. новая...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/10
6/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 2
2/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира полностью меблирована, с новой бытовой техникой, остаются ковер, шторы и люстры.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Осипенко, 20
4/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/13
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами. Встроенная кухня, установлены счетчики, кондиционер. Тихий, спокойный двор. Квартира чистая, тёплая, сухая...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 55
2/2 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Все документы в порядке, возможна ипотека. О квартире: 2-комнатная, не угловая Свежий косметический ремонт. Пластиковые окна. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кунгурская, 10
4/5 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
8/9 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 522 105 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66 - ул. Бекмаханова
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается благоустроенная 1-комнатная квартира Турксибкий р-н пересечение улиц Спасская Бекмаханова, общая площадь 35, 4 этаж 5-этажного кирпичного дома. Развитая инфраструктура...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
8/9 этаж
площадь: 68.6 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 481 050 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/58
4/5 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4 стр
4/7 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/18
9/9 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 505 249 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
4/9 этаж
площадь: 56.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 599 647 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 29/1
4/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 572 881 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Продадим уютную квартиру с хорошей аурой. Квартира полностью мебелирована.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 57
2/2 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
32 700 000 ₸ / 594 545 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 11А
4/4 этаж
площадь: 60.4 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 44
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
3/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Сапалы салынған қызыл кірпішті үйден өте жылы әрі жайлы пәтер сатылады. Үйдің дыбыс оқшаулауы өте жақсы, көршілердің дауысы естілмейді және санузел жеке (үйдің ішінде). Орналасқан...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/27
5/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, светлая, тёплая и не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
5/10 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с отдельной кухней, в тихом и благоустроенном районе. Все комнаты изолированы, выполнен качественный ремонт, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
3/4 этаж
площадь: 99 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
91 000 000 ₸ / 919 192 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 304
3/4 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 594 966 ₸ за м²
30.04.26