Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 554 688 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1
3/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Предлагаем 1-комнатную квартиру в новом, современном ЖК Dream City (Eco/Family) от надёжного застройщика BI Group. Это уникальное сочетание городского комфорта и экологически...
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
4/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
3/10 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
2/7 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Алтын Сити». Площадь 72–75 м², удобный 2 этаж. Комнаты изолированы, есть встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 14
9/9 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 561 798 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 37.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 795 545 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 20
5/5 этаж
площадь: 70.3 м²
год постройки: 1986
Кирпичный.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 547 653 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 30
2/2 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1976
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/2
4/10 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 675 057 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Удобное расположение — рядом ЖД вокзал, школа, поликлиника, детские сады, автобусная остановка и благоустроенный двор.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 468 468 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 12
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
19.04.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 20
6/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира рядом со станцией Первая Алматы. Дом тёплый и надёжный. Светлая, с удобной планировкой. Отличная локация: рядом транспорт,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
18.04.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
3/3 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Кирпичный. 1-комнатная студия со свежим ремонтом. Солнечная сторона: зимой тепло, летом комфортно. Рядом школа и магазины. Тихий двор, детская площадка, хорошие соседи.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
2/9 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евротрешка 72 м² в ЖК Altyn City. Квартира с улучшенной планировкой: кухня-студия, две отдельные спальни, кладовка, установлены счётчики. Неугловая, с...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 475 862 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
4/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира две отдельные спальни, просторная кухня, два санузла и балкон. Комнаты изолированы, отличная шумоизоляция.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/9
7/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/26
4/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с удобной планировкой. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня остаётся новым владельцам....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 564 935 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/51
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, в микр-н Жас Канат - 1.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
9/9 этаж
площадь: 47.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира после ремонта, полностью меблирована. Рядом школы, детсады и рынки.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 690 377 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам квартиру на 2 этаже. Отличный вариант для пожилых людей и семей с детьми — удобно и быстро подниматься и спускаться. Квартира без мебели, выполнен косметический...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Музбел, 4
2/3 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира. Все рядом: магазины, школы, удобный выезд по городу.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 623 529 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
2/9 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира в ЖК «Турар», никто не жил. Качественная мебель (МДФ/ЛДСП), квартира полностью готова к заселению. Рядом школы, детсады, магазины....
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 742 342 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 107
1/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
4/6 этаж
площадь: 65.59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 731 819 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
3/7 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке в перспективном районе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, тихий двор. Отличный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 583 333 ₸ за м²
17.04.26