Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Акынов, 13
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира. Светлая, уютная, зимой тёплая, летом прохладная. Окна на восток и юго-запад, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 5
1/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продам квартиру. Тёплая и уютная квартира в спокойном, спальном районе. Преимущества: Удачное расположение — всего в 5 минутах от аэропорта. Хорошая транспортная доступность...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 40/1
4/4 этаж
площадь: 92.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера», во второй очереди. Квартира очень светлая, с высокими потолками — выше, чем в других очередях. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 593 952 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 104
3/4 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики. Удобное расположение: во дворе детский сад и детская площадка, рядом поликлиника, отделение Казпочты (150 м) и множество...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 648 770 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 44.49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная студия в Dream City Eco. Закрытая территория, безопасный двор, детские площадки, зоны отдыха и ухоженные газоны.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 865 363 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Зорге, 10
2/3 этаж
площадь: 29.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Отличное расположение в Турксибском районе: рядом магазины, рынки, аптеки и все необходимое. Всего 200 метров до вокзала Алматы-1 — удобная транспортная доступность во все...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 618 557 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
3/4 этаж
площадь: 68.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с удобной планировкой и просторными комнатами. Раздельный санузел, пред чистовая отделка, проведена электрика.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 627 737 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 24/1
3/6 этаж
площадь: 52.32 м²
кухня: 15.96 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитый район: рядом школы, парки, кафе, магазины и центр обслуживания.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 668 960 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 263/5
3/4 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 691 964 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292/4
1/5 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт: новые двери, заменена проводка, на полу ламинат. Двор благоустроен, новая детская площадка, проблем...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 687 023 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 38.25 м²
кухня: 11.21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 797 386 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 540 752 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/57
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, фруктово-овощные лавки, остановка в 3–5 минутах ходьбы, рядом школы, мечеть, больницы,...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже. Угловая, светлая и тёплая, кондиционер установлен. Остаётся кухонная мебель и шкафы. Квартира готова к проживанию,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/49
5/5 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 569 196 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 42.61 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 481 108 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
6/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 49а
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира находится в хорошем состоянии, возможна продажа с мебелью и бытовой техникой по согласованию.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 869 048 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 24/1
2/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка в строящемся доме ЖК «История». Современная квартира в новом жилом комплексе. Характеристики: • Формат: евродвушка • Этаж: 2 • Дом: строящийся...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
6/9 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: 10.27 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира комфорт-класса. Вид на горы, окна выходят на юг и запад. Предчистовая отделка: межкомнатные стены, электрика, стяжка пола.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 659 269 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
10/13 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 15Б
1/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира в сейсмостойком монолитном доме улучшенной планировки с потолками 2,8 м. Квартира сухая, окна новые Rehau, не потеют. Балкон застеклён...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
2/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 999 000 ₸ / 651 140 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кунгурская, 10
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 12
3/3 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Хорошее состояние, аккуратный ремонт, можно заехать и жить. Тихий район, рядом магазины,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 27.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия в ЖК «Теремки» от застройщика Qazaq Stroy. Удобная планировка, совмещённый санузел, светлый балкон. Остаётся техника: стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Д
2/2 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Проходит под ипотеку. Новый тех. план. Квартира тёплая и уютная: кондиционер, новая сантехника и электрика, стяжка, ламинат и кафель с тёплым полом. Есть скрытая кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/75
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий и озеленённый двор с детскими площадками и парковкой.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.03.26