Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 26 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Подается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
13 700 000 ₸ / 526 923 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной кухней, новая...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Квартира не угловая, комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
5/6 этаж
площадь: 55.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 200 000 ₸ / 488 594 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Рядом с домом находится частный садик и строится государственный.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 743 902 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 400 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном и активно развивающемся районе. Площадь: 45,2 м². Окно с видом на горы. Расположение: рядом с новым ТРЦ. Срок сдачи: 2 квартал...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 440 265 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 10
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе Алматы. Дом кирпичный, тёплый, квартира на 1 этаже 3-этажного дома. Комнаты изолированы, окна пластиковые, встроенная...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
5/9 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 304/2
8/9 этаж
площадь: 34.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира с новым ремонтом в новом жилом комплексе. Полноценная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 670 554 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, ул. Гете, 303/2
3/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с свежим ремонтом в сейсмически безопасном районе города. Квартира не угловая, на 3 этаже из 5, с пластиковыми окнами, изолированными...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айша Биби, 377Г
3/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1978
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией со встроенной мебелью. Установлена новая сантехника, есть кладовая и индивидуальные счётчики. Дом расположен в тихом, уютном...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 29/1
9/9 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 18.8 м²
год постройки: 2014
Монолитный. Предлагается к продаже однокомнатная квартира, которая может быть использована как две отдельные комнаты с кухней-студией. Данная квартира полностью соответствует современным...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 688 776 ₸ за м²
21.04.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 898 876 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 57.14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 525 026 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Физули, 69А - ул. Майлина
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, солнечная сторона Продам квартиру «евродвушка» 1992 г.п. без перепланировок. Не угловая, кирпич,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Ключи и документы на руках. Можно через банк.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 078 947 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 11
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Физули, 69а - ул. Майлина
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 1992
Кирпичный. Сиудия, изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, кладовая, солнечная сторона. Продам квартиру «евродвушка» 1992 г.п. без перепланировок. Не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/7
2/5 этаж
площадь: 64.1 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру. Удачная планировка: две изолированные спальни с балконом и лоджией, кухня-студия со встроенной мебелью .Пластиковые окна, не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 663 027 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
5/7 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Тихий двор, кондиционер, квартира после качественного ремонта, вся мебель новая.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Сдача — 3 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 456 944 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
8/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира в новом ЖК, полностью меблирована. Жили сами, в аренду не сдавалась. Спальный район, спокойные соседи. Цена адекватная, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 667Б
1/3 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 509 797 ₸ / 683 660 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Осипенко, 27/2
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, квартира неугловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, приборы учёта, кондиционер, фильтр...
Частное лицо
Загрузка...
38 999 900 ₸ / 709 089 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/18
5/9 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира в спокойном районе. Удобное расположение: рядом мечеть, школа, детсад, сквер, спорткомплекс. Хорошая транспортная доступность, рядом полицейский...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 542 453 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 51.28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
29 599 999 ₸ / 577 223 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 64
2/2 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира после ремонта в отличном состоянии. Во дворе удобная парковка и хорошая детская площадка. Остановка общественного транспорта рядом...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 695 187 ₸ за м²
09.01.26