Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
8/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира в новом ЖК, полностью меблирована. Жили сами, в аренду не сдавалась. Спальный район, спокойные соседи. Цена адекватная, небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 667Б
1/3 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 509 797 ₸ / 683 660 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Осипенко, 27/2
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, квартира неугловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, приборы учёта, кондиционер, фильтр...
Частное лицо
Загрузка...
38 999 900 ₸ / 709 089 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/18
5/9 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира в спокойном районе. Удобное расположение: рядом мечеть, школа, детсад, сквер, спорткомплекс. Хорошая транспортная доступность, рядом полицейский...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 542 453 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 51.28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
29 599 999 ₸ / 577 223 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 64
2/2 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира после ремонта в отличном состоянии. Во дворе удобная парковка и хорошая детская площадка. Остановка общественного транспорта рядом...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 695 187 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
6/9 этаж
площадь: 28.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 646 643 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/7
4/9 этаж
площадь: 74.9 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки, не угловая, комнаты изолированы, раздельный санузел. Сделан капитальный ремонт, новая сантехника, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 654 206 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, ул. Палладина, 2
5/5 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, установлен кондиционер. Тёплый дом с хорошей шумоизоляцией, тихий двор, чистый подъезд, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 41.65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 768 307 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом и просторной планировкой. Удобное расположение рядом с инфраструктурой, окна на...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 56.42 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с удобной планировкой «распашонка». Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в 10 блоке, 2 подъезд, на 3 этаже. Сдача дома...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 460 829 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бехтерева, 3
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1992
Блочный. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, есть кондиционер. Квартира полностью меблирована. Дом с хорошей звукоизоляцией. Проведены счётчики, дом после капитального...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная светлая квартира с качественным ремонтом. Полностью укомплектована, «умный дом» с Алисой. Вся инфраструктура рядом, ипотека возможна, торг.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 14А
2/3 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом, 2/3 этаж, в тихом районе. Теплая, уютная, аккуратная — после ремонта 2022 года. Частично меблирована. Тихий двор, рядом детская...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 599 022 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
7/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 400 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 50.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • 1 этаж — удобно как для проживания, так и для бизнеса • Возможность отдельного входа • Возможность перевода в нежилой фонд...
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 546 169 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 78.21 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 434 727 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира , полностью меблированная и готовая к проживанию. Вся мебель и техника новые, всё остаётся — заезжай и живи! Квартира светлая, аккуратная.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 30
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продается уютная квартира в тихом районе. Дом кирпичный. Рядом остановка, магазин, садик, школа, больница Продаем в связи с расширением....
Частное лицо
Загрузка...
19 777 777 ₸ / 470 899 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/7 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Жилой комплекс Турар - 1 очередь, продажа от хозяина, ключи и документы на руках, свежий ремонт, можно завозить мебель и жить
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Руставели, 11
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
3/4 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая тёплая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, автономным газовым отоплением, счётчиками и тихим...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 659 574 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 2/1
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Квартира с двумя изолированными жилыми комнатами, тёплая и не угловая. Установлены пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/75
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, с мебелью и бытовой техникой. Пластиковые окна. Не угловая. Улучшенная планировка. Установлены счётчики. Кондиционер. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
3/4 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Малоэтажный дом, квартира на 3 этаже из 4, хороший застройщик, паркинг, двор без машин, уютный двор для прогулки, за забором сразу...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 748 731 ₸ за м²
28.12.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 15
2/2 этаж
площадь: 46.4 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 46,4 м². Район пересечения улиц Майлина и Огарёва Тихий, благоустроенный двор — удобно как для проживания, так и под коммерцию О...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
28.12.25