Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 186
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, ул. Саина, 28
2/4 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 665 939 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69/1
1/4 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
30.09.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
7/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 819 277 ₸ за м²
30.09.25
4-комнатная квартира, ул. Навои, 62
9/14 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В квартире 3 балкона , на кухне можно использовать как террасу 2 сан/узла и комната кладовка ! Риэлторы , агенства не беспокойте...
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 302
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, тёплая, с новым ремонтом, мебелью и техникой Bosh. Тихий район, большой двор, рядом школы, садики.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8 стр
3/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в очень тёплом доме. Всё необходимое для жизни рядом: магазины, школа, садик и транспорт. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 176А
1/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. В радиусе 30 метров расположены - продуктовые магазины, салоны красоты, школы, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 718 000 ₸ за м²
21.09.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
21.09.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
10/16 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира,  4 мкр., 8
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
19.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 80
6/9 этаж
площадь: 131 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира с хорошим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
18.09.25
3-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 79
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира не угловая, с хорошим ремонтом и новой сантехникой. Дом находится в переулке, вдали от шумных дорог. Вся инфраструктура рядом: школы, университеты, магазины и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
38 700 000 ₸ / 645 000 ₸ за м²
16.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 18
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Неугловая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Установлены счётчики. Тихий, спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 7
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 25
9/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 79 м² с пластиковыми окнами. Жильё светлое и просторное, с удобной планировкой. Дом монолитный, построен в 2008 году, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 474 684 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 52
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Квартира неугловая с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Теплая и уютная, в коридорах встроены...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира,  10 мкр., 8В
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира не угловая, без перепланировок, комнаты изолированы. Все документы в порядке, подходит под ипотеку. Основные...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, ул. Жубанова, 7
2/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1971
Панельный. 3-к квартира, 2 этаж, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Торг.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.09.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая квартира со свежим ремонтом. Не угловая, с пластиком, встроенной кухней, кондиционером и кладовкой. Вся мебель остаётся. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 400 000 ₸ / 890 909 ₸ за м²
07.09.25
3-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9
9/9 этаж
площадь: 103.6 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира или рассматривается обмен на квартиру в центре города. Просторная, светлая квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 723 938 ₸ за м²
06.09.25
3-комнатная квартира,  3 мкр., 10
1/4 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1947
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 623 932 ₸ за м²
05.09.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 26
1/10 этаж
площадь: 82.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
04.09.25
3-комнатная квартира,  10 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 721 477 ₸ за м²
03.09.25
3-комнатная квартира, мкр. Сайран, 120
8/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Дом расположен во дворах — тихо, без шума и запахов от дорог. Квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
02.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 102
4/5 этаж
площадь: 52.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
28.08.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/14
3/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Ключи на руках, оформление в сентябре, отличная планировка, предчистовая отделка, кухня с лоджией, ниша под гардероб, не угловая, окна во двор, тихий двор, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
28.08.25
3-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
9/12 этаж
площадь: 100.4 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3 комната квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 926 295 ₸ за м²
28.08.25