Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 28
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире выполнен свежий ремонт: установлена новая сантехника, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/5
3/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом школа, детсадик и ТД, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира с чистой энергетикой, жила полноценная семья. Свежий...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 194 444 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
6/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 597/7
1/10 этаж
площадь: 60.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая двухкомнатная квартира с удобной планировкой в черновом варианте. Жилье отлично подходит для коммерческих целей благодаря расположению рядом с транспортными...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 495 868 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Шашкина, 15
2/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира на комфортном 2 этаже в тихом, зелёном районе города. Квартира не угловая, с частичной мебелью, балконом и удобной планировкой. Высокие...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
14/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
8/12 этаж
площадь: 82.8 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с подземным паркингом.
Частное лицо
Загрузка...
84 500 000 ₸ / 1 020 531 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11
20/21 этаж
площадь: 73.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК ORION 2 20 этаж | 73, 3 м² ✔ Планировка официально узаконена ✔ Документы готовы к сделке Свежий ремонт премиум-класса.
Частное лицо
94 000 000 ₸ / 1 282 401 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
1/16 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Высокие потолки, большие витражные окна и удобная планировка. Есть лоджия,...
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 017 391 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
13/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 320
8/8 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Школа и детский сад прямо напротив дома, магазины, кофейни,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 196 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
7/16 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК Rams City в Алматы с новым ремонтом, установленной сантехникой и кондиционером. Планировка удобная и светлая, комнаты просторные, большие...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 870 307 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/19 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная кухня-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл. Продуманная планировка, паркет «ёлочкой», 3D-панели, встроенная кухня. Квартира готова...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 2 200 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208
11/18 этаж
площадь: 84.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
77 900 000 ₸ / 919 717 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/16 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке, 100% оплата. Черновая отделка, не в залоге, документы готовы. Можно сразу оформить договор купли-продажи.
Частное лицо
49 200 000 ₸ / 626 752 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
4/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлена новая сантехника, есть кондиционер. Дом расположен в спокойном...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 186
2/3 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/16 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира с ремонтом, новая, уютная, чистая, светлая, теплая. Прекрасный вид на горы, установлен фильтр для воды, имеются 2 грузовых...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 844 156 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 30
2/9 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Квартира новая, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 652 681 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 37
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается стильная, светлая и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном стиле. Интерьер продуман до мелочей: благородные светлые оттенки, изысканные...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 18
3/5 этаж
площадь: 34.2 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная однокомнатная квартира с мебелью и техникой, полностью готовая к немедленному заселению. Жильё имеет практичную планировку с просторной комнатой и кухней,...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 935 673 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
18/18 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в одном из лучших районов города. Рядом школы, детские сады, Академия, колледжи. Просторная, светлая и тёплая квартира в одном из самых красивых...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 920 879 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 1
8/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с современным ремонтом, светлая, с новой сантехникой, в престижном районе рядом с центром.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
3/18 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже. Полностью меблирована, чистая и готова к проживанию. В доме 3 лифта. Развитая инфраструктура: рядом школы, садики,...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 293 103 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
3/18 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.Евроремонт, полностью с обстановкой
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Клочкова, 170
1/5 этаж
площадь: 30.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, свежий ремонт, мебель остаётся, заезжай живи. Светлая, тёплая и не угловая квартира в одном из самых удобных и востребованных районов Алматы....
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 927 152 ₸ за м²
Вчера